12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Параллельные реальности Земли

Параллельные реальности Земли

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Является ли наша реальность единственной из возможных?На эту тему долгие годы ведутся споры, и выдвигается множество версий. Что касается моего личного видения, то я скажу так – есть и другие «параллельные ветви» событий, где привычный нам мир выглядит иначе…Почему возникли эти реальности? Как они связаны с нашей действительностью, и зачем нужны? И самое главное – какова вероятность, что и МЫ присутствуем там?Чтобы ответить на все эти вопросы, я решила написать эту книгу. Безусловно, я не считаю себя истиной в последней инстанции и не пытаюсь навязать читателям свои «великие откровения». Однако, я хочу предложить заглянуть вместе со мной в неизведанное, и посмотреть на нашу реальность с другого угла. Уверена, что это будет интересное путешествие, по итогам которого каждый сделает свои выводы и узнает много нового!К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Книга бесспорно увлекательная. расширяющие границы видимой реальности. С удовольствием прослушала, благодарю автора и чтеца за такую проделанную работу. Желаю здоровья Вашему сознанию и много новых идей и информации

Очень интересная книга. Благодарю автора книги и чтеца. Книга “Параллельные реальности Земли” представляет собой увлекательное путешествие в мир альтернативных историй, цивилизаций и временных линий. Автор, предлагает читателю взглянуть на нашу планету с точки зрения существования параллельных реальностей, каждая из которых имеет свои особенности и уникальные характеристик.

интересная подача информации. сложно пока уложить все это в голове. Но так как подобное уже читала…вполне себе разделяю точку зрения автора.

Много разного на эту тему ныне, но много и воды..у Леры Некрасовой читала ее первую книгу, "Жизнь после смерти", очень все отозвалось!) Про паралельные Вселенные читала ее заметки в Дзене, очень понравилось, и вот купила книгу. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Является ли наша реальность единственной из возможных?На эту тему долгие годы ведутся споры, и выдвигается множество версий. Что касается моего личного видения, то я скажу так – есть и другие «параллельные ветви» событий, где привычный нам мир выглядит иначе…Почему возникли эти реальности? Как они связаны с нашей действительностью, и зачем нужны? И самое главное – какова вероятность, что и МЫ присутствуем там?Чтобы ответить на все эти вопросы, я решила написать эту книгу. Безусловно, я не считаю себя истиной в последней инстанции и не пытаюсь навязать читателям свои «великие откровения». Однако, я хочу предложить заглянуть вместе со мной в неизведанное, и посмотреть на нашу реальность с другого угла. Уверена, что это будет интересное путешествие, по итогам которого каждый сделает свои выводы и узнает много нового!

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Леры Некрасовой «Параллельные реальности Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2023
Длительность:
6 ч. 54 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Александра Бориарт
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip