16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Казнить нельзя влюбиться

Казнить нельзя влюбиться

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов… Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы. Потерять то, что сама же украла? Это ко мне! Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко! Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро… стоп. Чего?!В тексте есть:♥ наглая невезучая героиня,♥ дерзкий инквизитор,♥ любовь и страсть♥ юмор и ирония,♥ магия, интриги и битвы.

Мне очень нравится эта книга, много курьезных моментов, приятная легкая романтичная криключенческая книжка на вечер. Интересная вариация тематики похождения по лабиринтам.

Голос у чтицы приятный, слушать приятно. Но чтице следует быть более внимательным к словам и ударениям. Много странных ошибок. Например, персонаж Огнияр Эверохский звучит как Огнияр Верховский, эрахниты звучат как арахниты, Шеймус как Шехмус... и так далее, много такого. И это не одиночные отговорки, это будто чтица решила переиначить авторский текст и какие-то слова произносить так, как ей больше нравится. Для тех, кто будет просто слушать аудио без хорошего знания текста, принципиальной разницы не будет, вы даже не заметите, но я текст вот только читала и меня удивило пренебрежительное отношение чтицы к тексту автора. Впредь будьте, пожалуйста, внимательны к оригиналу текста. За это одну звезду сниму.

А так - история интересная, слушать приятно, советую всем для увлекательного времяпровождения.

Здесь и приключения, и любовь, и магия, и интриги, страсть. Были очень неожиданные для меня сюжетные повороты.

Хорошая аудиокнига, мне понравилась. Есть недочеты в озвучке чтицы, но в целом аудиокнига произвела хорошее впечатление, слушала с интересом. Ранее читала книгу в электронном формате. Это хорошая легкая книга на вечер в своем жанре. Читала все книги автора, с нетерпением жду новых. В каждой книге свой неповторимый сюжет, вроде предсказуемый в том смысле что всё будет хорошо (а как иначе, по закону жанра), но сам процесс развязки книги у автора мне еще ни разу не удалось угадать, очень увлекательная сюжетная линия каждый раз.

Рекомендую! Как и все книги атора есть юмор, магия, волшебство. Это вторая книга серии. Первая 'Разбудить дракона ложью".

Чтец озвучил книгу неплохо, слушала на ускоренном воспроизведении.

Книга послабже, чем другие книги серии, но все равно мне понравилось, декламатор прекрасно справилась. Добрая, красивая сказка.

Еше одна книга любимого автора! Я просто в восторге! Юмор и интрига, как всегда, на высоте! И герои такие классные, что не хочется с ними расставаться ❤

Ирина, очень рада, что история пришлась вам по душе!)) ♥️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть общего между наемницей и инквизитором? Один неудачный выстрел, два случайных поцелуя, три попытки побега и четыре украденных артефакта. Этот нахал шантажом требует, чтобы я помогла ему спасти от неминуемой гибели тайный остров драконов… Да только он не учел одного: я тотально невезучая. Ходячее недоразумение, как магнитом притягиваю к себе проблемы. Потерять то, что сама же украла? Это ко мне! Бежать от стражи и провалиться в тюремную камеру? Да легко! Выйти замуж за инквизитора, чтобы избежать смертной казни? Да запро… стоп. Чего?!

В тексте есть:

♥ наглая невезучая героиня,

♥ дерзкий инквизитор,

♥ любовь и страсть

♥ юмор и ирония,

♥ магия, интриги и битвы.

Аудиокнига Лесей Филеберт «Казнить нельзя влюбиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2023
Длительность:
8 ч. 12 мин. 15 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ульяна Никольская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip