18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 23 мин.

18+

Чтец: Лана Р.

Другие версии

2 книги
Уроки жестокости

Уроки жестокости

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.Она студентка колледжа. Наивная девчонка, девственница. Он – репетитор. Красивый и загадочный мужчина. С ним можно дружить, играя по его правилам. Слепая влюбленность уничтожает ее. Она не может жить без него, но любить маньяка довольно сложно. Она понимает, что не нужна ему, и ничего хорошего ее не ждет рядом с ним… Но неконтролируемые чувства заставляют ее возвращаться к нему снова и снова. Он – словно наваждение! Его химия тела влечет ее, и вот она снова в лапах этого эгоцентричного самодура…Слишком откровенно!

Хорошо написанная и хорошо озвученная книга Лили Рокс.Как и в во всех ее произведениях, очень подробно поднимается тема интима. Иногда ну очень подробно. Читается, вернее слушается легко. история довольно банальна. Юная невинная девушка попадает в лапы к чудовищу. И понеслось.

Очень берёт за душу. Любовь, страсть, семья, переживания, да много чего есть в этой книге. Прослушала залпом, не хочется останавливаться. В конце сильно плакала, так как натура впечатлительная. Надеюсь будет продолжение.

Отличная книга для отличного времяпровождения (извините за тавтологию). Конечно высокого слога этому произведению не хватает, но вполне достойно выглядит на фоне конкурентов. Декламатор на высоте. Сюжет незамысловат, но держит в напряжении. Сцены секса – их много, они разные, жесткие. БДСМ рулит.

Вам знакомо состояние, когда есть всё, кроме счастья, радости и душевного спокойствия, когда ты на ровном месте обуреваем бесконечными тревогами и всё, чем ты живёшь, это слепая вера, что наступит день, когда всё внезапно будет хорошо?

Книга обязательно к прочтению.

Вот так и нанимай репетиторов. Придет, такой молодой, красивый, умный, а потом возникает куча проблем. Но книга получилась хорошая. мне понравилась. Хорошо воспринимается на слух (спасибо чтецу). Яркие сцены, жаркие объятия, жесткие сцены, боль и отчаянье – все это есть в этой истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.


Она студентка колледжа. Наивная девчонка, девственница. Он – репетитор. Красивый и загадочный мужчина. С ним можно дружить, играя по его правилам. Слепая влюбленность уничтожает ее. Она не может жить без него, но любить маньяка довольно сложно. Она понимает, что не нужна ему, и ничего хорошего ее не ждет рядом с ним… Но неконтролируемые чувства заставляют ее возвращаться к нему снова и снова. Он – словно наваждение! Его химия тела влечет ее, и вот она снова в лапах этого эгоцентричного самодура…

Слишком откровенно!

Аудиокнига Лилей Рокс «Уроки жестокости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2020
Длительность:
9 ч. 23 мин. 21 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают