18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Уроки жестокости

Уроки жестокости

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.Она студентка колледжа. Наивная девчонка, девственница. Он – репетитор. Красивый и загадочный мужчина. С ним можно дружить, играя по его правилам. Слепая влюбленность уничтожает ее. Она не может жить без него, но любить маньяка довольно сложно. Она понимает, что не нужна ему, и ничего хорошего ее не ждет рядом с ним… Но неконтролируемые чувства заставляют ее возвращаться к нему снова и снова. Он – словно наваждение! Его химия тела влечет ее, и вот она снова в лапах этого эгоцентричного самодура…Слишком откровенно!

Нравится мне автор, прочла уже несколько ее книг. Яркие запоминающиеся герои, интересные сюжеты. Множество откровенных, причем очень откровенных сцен. Вся гамма чувств, от положительных до отрицательных. ее книги не оставляют равнодушными.

Роман вызвал много разных эмоций – интерес, страх, отторжение, возбуждении. Автор смогла передать в своем произведении все чувства и переживания героини. Простой слог изложения, легкий стиль. Читается хорошо.

Классная романтически-эротическая история. Легко читается, где-то с юмором. Местами слишком жестко и откровенно. Но в целом заслуживает внимания. 7 часов интересного повествования с хорошей озвучкой.

Подсела на аудиокниги. Просто балдею от такого формата чтения. Можно совмещать несколько дел сразу. Это уже не первая прослушанная мною книга Лили. И каждый раз в ее произведениях я получаю, что-то новое, необычное. яркий автор, запоминающиеся сюжеты. А в этом романе еще и чтец на высоте. спасибо. Озвучивайте все свои произведения. будем с удовольствием слушать!

Эта озвучка мне нравится гораздо больше. Предыдущая, на мой взгляд, не самая удачная.

Сама книга жизненная, необычная и цепляющая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.


Она студентка колледжа. Наивная девчонка, девственница. Он – репетитор. Красивый и загадочный мужчина. С ним можно дружить, играя по его правилам. Слепая влюбленность уничтожает ее. Она не может жить без него, но любить маньяка довольно сложно. Она понимает, что не нужна ему, и ничего хорошего ее не ждет рядом с ним… Но неконтролируемые чувства заставляют ее возвращаться к нему снова и снова. Он – словно наваждение! Его химия тела влечет ее, и вот она снова в лапах этого эгоцентричного самодура…

Слишком откровенно!

Аудиокнига Лилей Рокс «Уроки жестокости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 58 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Антонио Ридер, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip