18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Жертва инстинктов

Жертва инстинктов

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Напившись, я оказываюсь в постели с незнакомцем. Булат предлагает мне необычную работу: обслуживать мужчин в темной комнате. Недолго думая, я соглашаюсь. Мне нравится моя новая ночная подработка, я доставляю удовольствие в полной темноте и никто не видит моего лица. Теперь я веду двойную жизнь. Днем я Марина – серая мышь, работающая бухгалтером в одной из компаний, а ночью – соблазнительная Эльза.Но вот однажды, среди своих клиентов я узнаю голос… Неужели, это ОН? Мой босс пришел в мою темную комнату в поисках ласки? В голове уже формируется коварный план…#соблазнение #ролевые_игры #властный_босс

Я так и не поняла, кого из героев больше любил автор! Книга хорошая. читается легко, были моменты которые до слез. Книга супер! Автор, так держать!!! Прочитав, было ощущение, что что-то подобное я уже читала и видела.

Это завершенная история, что громадный плюс для тех, кто не очень любит читать серии и ждать годами продолжение. Многие моменты можно перенести и в реальную жизнь. Супер! Захватывает, «рисунок» очень яркий. Эротические сцены не повторяются, как часто бывает.

Бессонная ночь, но вообще не жалею! Лучшее лучше всего! Прочитано с диким азартом и сильными переживаниями! Проживаешь весь сюжет с главными героями. Читаешь и получаешь удовольствие от страсти. Автору успехов, её книги просто шедевры)

Ставлю пять, авансом, в надежде, что скоро прочитаю продолжение. Крутяк просто. Динамично, зажигательно, страстно. Спасибо! Много сюжетных линий, интересные персонажи, все со своими секретами и историями.

Закрученный сюжет, легкий слог, нестандартные персонажи. Эмоции через край. Вторую половину без слез было невозможно читать! Захватывало с каждой страницы, с каждой главы. Необычная оригинальная история с насыщенным сюжетом. Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Напившись, я оказываюсь в постели с незнакомцем. Булат предлагает мне необычную работу: обслуживать мужчин в темной комнате. Недолго думая, я соглашаюсь. Мне нравится моя новая ночная подработка, я доставляю удовольствие в полной темноте и никто не видит моего лица. Теперь я веду двойную жизнь. Днем я Марина – серая мышь, работающая бухгалтером в одной из компаний, а ночью – соблазнительная Эльза.

Но вот однажды, среди своих клиентов я узнаю голос… Неужели, это ОН? Мой босс пришел в мою темную комнату в поисках ласки? В голове уже формируется коварный план…

#соблазнение #ролевые_игры #властный_босс

Аудиокнига Лилей Рокс «Жертва инстинктов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 52 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Дубровина Екатерина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip