16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 06 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Его адептка. Светлая для Темного

Его адептка. Светлая для Темного

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Высшие демоны упрямы и коварны. Тебе кажется, что ты спряталась от главнокомандующего Темного Альянса? Знай, это он позволил тебе скрыться и начать новую жизнь. Но берегись, Тэлли, если ему покажется, что ты в опасности. Спасение будет суровым и беспощадным…Прочитав эту книгу, вы узнаете:1. Стоит ли девочке притворяться мальчиком в школе тёмных.2. Что делать эльфийке, если из нее пытаются воспитать настоящего мужчину.3. Что будет, если темные твари сочтут светлую своей хозяйкой.4. Как сильно умеют любить высшие демоны.А также раскроете тайну Эдриана Сатора, встретитесь с Эленой Сатор и другими героями книги «Темная адептка»!

Ожидала большего … пожалела что купила . После темной адептки , не зашла . Хотя считала что книга про Льена будет весьма интересной … но нет . Еле дослушала . Любовная линия вроде есть , но сухая . Нет безумных страстей , как то больше приключенческое чтиво.

Не могла понять зачем героиня продолжает изображать мальчика если Льен и так знает кто она ? Хотя изначально я поняла что она от него скрывалась . Само обучение вообще не понятно , чему и как учили в этой школе темных ничего не описано . По началу тоже тяжело было вникнуть , хотя и слушала с первой книги . Да и вообще как то плохо описан мир да и животные бездны тоже особо уже сам додумываешь кто и что . Как будто документальную историю послушала , словно простой пересказ , хотя написано хорошим слогам без слов паразитов , что радует

Сама героиня какая то скучная , не яркая . В общем ничего в ней такого.

Чтец все хорошо читает , единственное когда читаем за отца Елены , голос словно нашкодивший мальчишка , что совершенно не вяжется со взрослым мужчиной , в общем ни очень .

В общем книга написано как то не так как предыдущие истории про Елену, тут как будто автор уже выжимал историю .

Попробую другие книги этого автора.

Автору творческого вдохновения.

Книга в стиле академий и, как заметила сама автор, с "игрой мальчик-девочка ". Мне не очень понравилось. Длинно и нуднова-то. Последнее возможно из-за стиля чтицы.

Очень ждала эту часть и также теперь жду следующую! Персонажи красочные, с причудливой внешностью и именами, сюжет динамичный и раскрывает все больше деталей о Темном Альянсе. Прочтение выполнено на ура, спасибо чтецу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Высшие демоны упрямы и коварны. Тебе кажется, что ты спряталась от главнокомандующего Темного Альянса? Знай, это он позволил тебе скрыться и начать новую жизнь. Но берегись, Тэлли, если ему покажется, что ты в опасности. Спасение будет суровым и беспощадным…

Прочитав эту книгу, вы узнаете:

1. Стоит ли девочке притворяться мальчиком в школе тёмных.

2. Что делать эльфийке, если из нее пытаются воспитать настоящего мужчину.

3. Что будет, если темные твари сочтут светлую своей хозяйкой.

4. Как сильно умеют любить высшие демоны.

А также раскроете тайну Эдриана Сатора, встретитесь с Эленой Сатор и другими героями книги «Темная адептка»!

Аудиокнига Лины Алфеевой «Его адептка. Светлая для Темного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 06 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-174818-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip