16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

16+

Меняйся быстрее, чем наступит завтра. 5 шагов к созданию гибкого бизнеса

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагается разработанная Лиором Арусси пятиэтапная программа, которая помогает людям избавляться от менталитета жертвы, заменяя его готовностью сделать изменения неотъемлемой частью своей жизни, стать их полновластными хозяевами и получать истинное удовольствие от осознания нужности и важности своей работы.Для широкого круга читателей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Очень классная книга! Всегда очень трудно что-то прогнозировать. Мы действительно живем в необычное время! Очень рекомендую эту книгу! Чтец великолепен!

Книга обобщает практические шаги и методы, которые помогут предприятию эффективно адаптироваться к переменам, принимать решения на основе данных и быть впереди конкурентов. Я нашел особенно полезным упор на современные подходы к управлению, такие как Agile и Lean методологии, которые помогают компаниям стать более гибкими и эффективными.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагается разработанная Лиором Арусси пятиэтапная программа, которая помогает людям избавляться от менталитета жертвы, заменяя его готовностью сделать изменения неотъемлемой частью своей жизни, стать их полновластными хозяевами и получать истинное удовольствие от осознания нужности и важности своей работы.

Для широкого круга читателей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Аудиокнига Лиора Арусси «Меняйся быстрее, чем наступит завтра. 5 шагов к созданию гибкого бизнеса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2023
Длительность:
7 ч. 41 мин. 13 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Попурри, Владислав Фефелов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip