12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 00 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Третье путешествие в Страну невыученных уроков

Третье путешествие в Страну невыученных уроков

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию продолжение замечательной фантастической повести Лии Гераскиной «В Стране невыученных уроков». Третье путешествие Вити Перестукина и его друзей – Кати Пятёркиной, пса Рекса и попугая Жако – в удивительную Страну невыученных уроков полно увлекательных приключений. Герои попадают в разные исторические эпохи, где Данте Алигьери, Робин Гуд, Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Джордано Бруно и другие реальные исторические персонажи убеждают Катю Пятёркину в необходимости хорошо учиться.© Л.Б.Гераскина, наследники

Книга понравилась. Она учит тому, что хорошо делать уроки, и что когда сделаешь становится легко на душе. И очень прикольно слушать, когда текст кто-то читает. Играет музыка и как-то более интересно. (отзыв ребенка 9 лет).

Книгу настоятельно порекомендовали прочитать в школе на коротких каникулах. И мы нашли великолепное решение: ребенок слушал эту книгу, а сам собирал любимое лего (построил огромный дом). Выдержал слушая легко, почти 2 часа и 30 мин, с небольшими перерывами, а на последних минутах его выкинуло из Лит.Реса. Тут он взял бумажную книгу и дочитал))))))))))))) (отзыв мамы) Спасибо ЛитРесу за предоставление озвученных книг. Это для занятых школьников выход из положения. А бумажные любит читать не по школьной программе(((. )))))))

Сын только готовится пойти в школу, но книги этой серии прослушаны им много-много раз и с огромным удовольствием. Чудесные истории, которые наглядно показывают ребенку последствия плохой учебы в школе) Книга на все времена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию продолжение замечательной фантастической повести Лии Гераскиной «В Стране невыученных уроков». Третье путешествие Вити Перестукина и его друзей – Кати Пятёркиной, пса Рекса и попугая Жако – в удивительную Страну невыученных уроков полно увлекательных приключений. Герои попадают в разные исторические эпохи, где Данте Алигьери, Робин Гуд, Александр Пушкин, Михаил Лермонтов, Джордано Бруно и другие реальные исторические персонажи убеждают Катю Пятёркину в необходимости хорошо учиться.

© Л.Б.Гераскина, наследники

Аудиокнига Лии Гераскиной «Третье путешествие в Страну невыученных уроков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Длительность:
2 ч. 00 мин. 59 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3