16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Куриный бульон для души. Сердце уже знает. 101 история о правильных решениях

Куриный бульон для души. Сердце уже знает. 101 история о правильных решениях

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда перемены приходят в нашу жизнь в виде событий, которые мы не в силах изменить. А иногда мы сами понимаем: дальше так жить нельзя. Некоторые герои этого сборника решились на кардинальные перемены: переехали в новый дом или даже страну, поменяли сферу деятельности, избавились от пагубных привычек или отношений, которые отравляли им существование. А кто-то просто сместил приоритеты, уделяя своему здоровью и душевному состоянию больше внимания и времени, и от этого хорошая жизнь стала еще лучше. Мы надеемся, что эти истории подарят вам вдохновение, веру, вернут страсть и помогут решиться на те перемены, к которым лежит ваша душа. Расправьте крылья, у вас все получится!

Каждая история уникальна и запоминается своей силой и эмоциональной глубиной. Открывая страницу за страницей, я погружался в жизненные истории людей, которые пережили потрясающие события и сумели не сломиться под тяжестью жизни.

Я ещё не прочитала книгу,но по цитатам прочитанным,поняла, это то что мне нужно знать, чтобы изменить свою жизненную позицию и наслаждаться жизнью

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда перемены приходят в нашу жизнь в виде событий, которые мы не в силах изменить. А иногда мы сами понимаем: дальше так жить нельзя. Некоторые герои этого сборника решились на кардинальные перемены: переехали в новый дом или даже страну, поменяли сферу деятельности, избавились от пагубных привычек или отношений, которые отравляли им существование. А кто-то просто сместил приоритеты, уделяя своему здоровью и душевному состоянию больше внимания и времени, и от этого хорошая жизнь стала еще лучше.

Мы надеемся, что эти истории подарят вам вдохновение, веру, вернут страсть и помогут решиться на те перемены, к которым лежит ваша душа. Расправьте крылья, у вас все получится!

Аудиокнига Эми Ньюмарк, Лорен Слокум Лахав «Куриный бульон для души. Сердце уже знает. 101 история о правильных решениях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 50 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-149490-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip