12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 13 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
История России с древнейших времен до наших дней. Книга 2. Северо-Восточная Русь

История России с древнейших времен до наших дней. Книга 2. Северо-Восточная Русь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новейшее историческое исследование, подробно освещающее события с древнейших времен до сегодняшнего дняОднотомное издание «История России с древнейших времен до наших дней» является новейшим историческим исследованием, подробно освещающим события с древнейших времен до сегодняшнего дня. Эта книга, написанная ведущими профессорами Института Российской истории РАН, – великолепное учебное пособие для студентов гуманитарных вузов и широкого круга читателей, интересующихся историей своей страны.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

На счет новейшего исследования не знаю, нет никаких ссылок и открытий, известные факты и события, которые хорошо изложены, без воды, достаточно кратко, действительно удобно для студентов, емкая информация и ничего лишнего.


Я рассчитывала на какие-то интересные, неизвестные моменты истории, открытия, но их здесь нет, есть добротное и увлекательное пособие для изучения истории, не более.


В данной книге охватывается период татаро-монгольского ига, Александр Невский, возвышение Москвы, Дмитрий Донской, события этих лет и раздел про русскую культуру 13-15 веков.


Чтец хорошо справился со своей задачей, слушать интересно и легко.

Книга презентуется как новейшее историческое исследование. Если это так, жду от неё новых, ранее не известных фактов в истории России.

книга первая удивила тем, что в ней ничего не оказалось по истории России. Книга вторая удивила отсутствием новизны, и научной новизны, обещанной в анонсе. Собственно, мы имеем тут реферат. Мне импонирует светская, не замутненная религиозными мифами подача информации. И хорошо, что во второй книге мы с авторами все же добрались до истории собственно России. Посмотрим, что будет в третьей части. Учитывая. что начиналось с приматов, горю нетерпением. К чтецу претензий нет. Качественная работа

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новейшее историческое исследование, подробно освещающее события с древнейших времен до сегодняшнего дня

Однотомное издание «История России с древнейших времен до наших дней» является новейшим историческим исследованием, подробно освещающим события с древнейших времен до сегодняшнего дня. Эта книга, написанная ведущими профессорами Института Российской истории РАН, – великолепное учебное пособие для студентов гуманитарных вузов и широкого круга читателей, интересующихся историей своей страны.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

Аудиокнига Андрея Сахарова «История России с древнейших времен до наших дней. Книга 2. Северо-Восточная Русь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 13 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-141406-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip