16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Коллекция заблуждений. 20 самых неоднозначных личностей мировой истории

Коллекция заблуждений. 20 самых неоднозначных личностей мировой истории

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Коллекция заблуждений» – это книга о ярких личностях, оставивших свой неповторимый след в мировой истории. Ещё при жизни на них были навешены ярлыки: «ангел» или «злодей», «хороший» или «плохой», «праведник» или «грешник». Но действительно ли всё было так однозначно? Конечно, нет! В первую очередь, это книга о людях с тяжёлой, а порой и трагической судьбой; о тех, чей истинный облик только начинает пробиваться сквозь многолетнюю ложь; о тех, кому понадобились годы, а порой и века, чтобы предстать перед потомством в истинном свете.© Людмила Макагонова, 2022© Наталья Серёгина, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Хорошая,книга,какие то факты я знала,про что то мне напомнили,что -то было внове. Следует отметить хорошего диктора,и превосходный стиль изложения.

Книга неплохая, в ней действительно есть любопытные факты о которых редко когда говорят, но уж очень много приукрашивания или умалчивания деталей.

Отличная книга, очень понравилась. Слушала с большим удовольствием, сделала для себя много открытий, рекомендую всем для расширения кругозора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Коллекция заблуждений» – это книга о ярких личностях, оставивших свой неповторимый след в мировой истории. Ещё при жизни на них были навешены ярлыки: «ангел» или «злодей», «хороший» или «плохой», «праведник» или «грешник». Но действительно ли всё было так однозначно? Конечно, нет! В первую очередь, это книга о людях с тяжёлой, а порой и трагической судьбой; о тех, чей истинный облик только начинает пробиваться сквозь многолетнюю ложь; о тех, кому понадобились годы, а порой и века, чтобы предстать перед потомством в истинном свете.

© Людмила Макагонова, 2022

© Наталья Серёгина, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Людмилы Макагоновой, Натальи Серёгиной «Коллекция заблуждений. 20 самых неоднозначных личностей мировой истории» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 25 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-140451-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip