18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 48 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Реквием по любви

Реквием по любви

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Яркая история любви, вызывающая эмоциональный отклик Он – плохой парень, сын криминального авторитета, жизнь приучила его к цинизму и жестокости, ведь он проходил ее уроки вовсе не по книгам. Она – сирота, никогда не знавшая своего отца, ее будни состоят из учебы и танцев, которыми девушка занимается на профессиональном уровне. Они словно живут в параллельных вселенных, но однажды их вселенные пересекаются – и происходит взрыв. Этих двоих не может связывать ничего. Ничего, кроме любви – дикой, необузданной, настоящей.© Сладкова Л., 2023© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Ну что сказать. Невозможно оторваться от книги! Настолько динамично развивается сюжет, настолько эмоционально автор качает нас на эмоциональных качелях, что это затягивает как в омут. Просто я забыла про семью, про мужа и детей и слушала книгу два дня с ошалевшими глазами).

Интересный необычный сюжет, много откровенных сцен, много юмора.

Отдельно хочется отметить и поблагодарить девушку чтеца. Очень приятный молодой голос. И хотя в книге много мужских персонажей, но она мастерски справляется, озвучивая их и каждому из них придавая свою окраску, свой тембр. Постельные сцены озвучены очень хорошо, без излишнего пафоса и патетики ( как бывает у некоторых чтецов). Вобще озвучка мне очень понравилась. Все персонажи получились живые и разные. Как будто смотришь фильм.

Надеюсь, что и продолжение книги озвучит эта же чтец.

Благодарю автора, чтицу и Литрес.

Очень крутая история. Было интересно слушать, оторваться не возможно. События развиваются стремительно, и хочется продолжения послушать. Озвучивание отличное, спасибо большое. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Яркая история любви, вызывающая эмоциональный отклик

Он – плохой парень, сын криминального авторитета, жизнь приучила его к цинизму и жестокости, ведь он проходил ее уроки вовсе не по книгам. Она – сирота, никогда не знавшая своего отца, ее будни состоят из учебы и танцев, которыми девушка занимается на профессиональном уровне. Они словно живут в параллельных вселенных, но однажды их вселенные пересекаются – и происходит взрыв. Этих двоих не может связывать ничего. Ничего, кроме любви – дикой, необузданной, настоящей.

© Сладкова Л., 2023

© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Аудиокнига Людмилы Сладковой «Реквием по любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
16 ч. 48 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-142995-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip