18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2019 год

18+

Другие версии

2 книги
Отчаянная

Отчаянная

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда ты просто товар на рынке рабов, единственное чувство, которое остается внутри, – это отчаянье. Слезы кончились, мольба забыта, а веры в будущее просто нет. Ты всего лишь вещь. Безмолвная, растоптанная и выставленная на продажу. Однако стоило Софи увидеть задумчивые глаза напротив своей клетки, как она взмолилась к ним, прося свободы. Она считала, что он выбрал ее из жалости, не представляя, что она – специально подобранная игрушка для особой цели. Ей предначертано сделать то, что не под силу ни Дьяволу, ни Всаднику Смерти. Она, его отчаянная девочка, будет козырем в этой опасной игре, если только переживет обучение…© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда ты просто товар на рынке рабов, единственное чувство, которое остается внутри, – это отчаянье. Слезы кончились, мольба забыта, а веры в будущее просто нет. Ты всего лишь вещь.

Безмолвная, растоптанная и выставленная на продажу. Однако стоило Софи увидеть задумчивые глаза напротив своей клетки, как она взмолилась к ним, прося свободы. Она считала, что он выбрал ее из жалости, не представляя, что она – специально подобранная игрушка для особой цели. Ей предначертано сделать то, что не под силу ни Дьяволу, ни Всаднику Смерти. Она, его отчаянная девочка, будет козырем в этой опасной игре, если только переживет обучение…

© Эвербук

Аудиокнига Тори Озолс «Отчаянная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 24 мин. 59 сек.
ISBN:
9789180623537
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip