12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 59 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Криштиану Роналду. Одержимый совершенством

Криштиану Роналду. Одержимый совершенством

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга об известнейшем футболисте мира, многократном обладателе «Золотого мяча», лучшем бомбардире сборной Португалии и одном из самых дорогих игроков.Как простой мальчик из беднейшего района острова Мадейры смог достичь таких высот? «Одержимый совершенством» – это история успеха, борьбы и заслуженных побед.Каждая глава открывает Криштиану Роналду с новой стороны; это книга о человеке, который всегда добивается желаемого в спорте и повседневной жизни.

Книга в основном рассказывает события бесчисленных футбольных матчей.

Хочется узнать больше именно о личности футболиста. О его детстве. О его мыслях и переживаниях.

ну такое. озвучено странно. содержание скучненькое, описания матчей в основном. не очень понятно, зачем про них слушать, если можно видео посмотреть при желании.

Если честно, слабовато. Не чувствуется, что автор прозондировал все, что можно было прозондировать. Ну и лучше все-таки писать биографии спортсменов, когда их карьера уже подходит к концу. Совсем все убивает перевод, который осуществлял, видимо, человек, далекий от футбола.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга об известнейшем футболисте мира, многократном обладателе «Золотого мяча», лучшем бомбардире сборной Португалии и одном из самых дорогих игроков.

Как простой мальчик из беднейшего района острова Мадейры смог достичь таких высот? «Одержимый совершенством» – это история успеха, борьбы и заслуженных побед.

Каждая глава открывает Криштиану Роналду с новой стороны; это книга о человеке, который всегда добивается желаемого в спорте и повседневной жизни.

Аудиокнига Луку Кайоли «Криштиану Роналду. Одержимый совершенством» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Длительность:
8 ч. 59 мин. 15 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip