16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Вызывающая дождь и другие грани женской души. Авторская методика работы с архетипами

Вызывающая дождь и другие грани женской души. Авторская методика работы с архетипами

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Современные женщины вынуждены думать и действовать в парадигме «„либо-либо“». Либо семья, либо работа. Либо материальные блага, либо духовное развитие. Либо удовольствие, либо жизнь для других. Можно ли сбалансировать все сферы жизни и не выбирать что-то одно, упуская все остальное? При этом не разрываться на куски от нагрузки и напряжения? Можно, убеждена автор книги – Марина Бондаренко. Она разработала пошаговую методику гармонизации, основанную на глубинной работе с семью женскими архетипами. Познакомившись с этой книгой, вы сможете прийти к балансу и напитать свою жизнь, как влага питает сады невероятной красоты.Аудиоверсия порадует вас уникальной озвучкой от автора книги и эксклюзивными авторскими дополнениями. Приятного прослушивания!Марина Бондаренко – психотерапевт, коуч, бизнес-тренер, игропрактик, специалист UZAZU и сертифицированный эмбодимент-практик, врач. Более 20 лет разрабатывает и проводит авторские тренинги по различным направлениям – в открытом и корпоративном формате.

Благодарю от всей своей Души автора за эту книгу. Эта книга для меня тот источник, где я нахожу ответы на свои многочисленные вопросы. Что-то уже было про себя понятно из своего опыта, а на какие-то моменты о себе я даже проговаривала: да, да это точно про меня и теперь я знае о чём это и про что. Книга пришла как посыл на мой запрос. Очень ценно. Благодарю за Ваш труд.

С Мариной знакома больше года. Очень рада, что написана такая важная для женщин книга! После прослушивания буду на консультациях рекомендовать книгу Марины!

очень вдохновляющая книга. в каждой главе есть упражнения. слушать легко,приятный голос. прочувствовала всё свои перекосы. есть пища для размышлений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Современные женщины вынуждены думать и действовать в парадигме «„либо-либо“». Либо семья, либо работа. Либо материальные блага, либо духовное развитие. Либо удовольствие, либо жизнь для других. Можно ли сбалансировать все сферы жизни и не выбирать что-то одно, упуская все остальное? При этом не разрываться на куски от нагрузки и напряжения? Можно, убеждена автор книги – Марина Бондаренко. Она разработала пошаговую методику гармонизации, основанную на глубинной работе с семью женскими архетипами. Познакомившись с этой книгой, вы сможете прийти к балансу и напитать свою жизнь, как влага питает сады невероятной красоты.

Аудиоверсия порадует вас уникальной озвучкой от автора книги и эксклюзивными авторскими дополнениями. Приятного прослушивания!

Марина Бондаренко – психотерапевт, коуч, бизнес-тренер, игропрактик, специалист UZAZU и сертифицированный эмбодимент-практик, врач. Более 20 лет разрабатывает и проводит авторские тренинги по различным направлениям – в открытом и корпоративном формате.

Аудиокнига Марины Бондаренко «Вызывающая дождь и другие грани женской души. Авторская методика работы с архетипами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Длительность:
8 ч. 42 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-04-188515-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip