12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 19 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Я – копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов

Я – копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она для вас, если вы копирайтер или только хотите освоиться в профессии. Чтобы стать востребованным специалистом, к которому выстраивается очередь из заказчиков, недостаточно хорошо писать. Копирайтер умеет искать клиентов и находить с ними общий язык, быстро понимать задачу и ухватывать нужную тональность, выстраивать взаимоотношения так, чтобы заказчики оставались довольны работой и рекомендовали его своим друзьям и знакомым. А еще важно правильно организовать рабочий день, знать основы тайм-менеджмента, уметь работать с критикой и не сойти с ума от очередной правки. О том, как этому научиться, рассказывает основатель «Школы контента» Майя Богданова, которая помогла многим больше зарабатывать в копирайтинге и делать это с удовольствием.

Прекрасная книга-инструкция! руководство к действию. Озвучка очень приятная. Обязательно куплю бумажный вариант, чтобы пользоваться как справочником.

Практическое руководство к действиям. Кейсы, полезные советы, прикладные инструменты даны в тексте книги, чтобы начинающие копирайтеры смогли проложить стратегию развития в профессии маленькими шагами. А опытные найдут в книге новые идеи для развития личного бренда профессионала.

Книга очень понравилась, просто кладезь полезной информации, написана очень простым и понятным языком. Много полезных рекомендаций, которые можно применять на практике.

Книга про то как автор рассказывает, о том, что он на недостидимой для вас всех высоте, предлагает заплатить автору, чтобы была надежда чтобы пойти по пути автора, о том, что автор самый лучший специалист. А также о том, что автор считает, что может со все большей известность просить все большую оплату за одинаковый продукт, по моему это похоже на жадность как человеческое качество. При этом как я понял автор строит работу так, чтобы ни с кем не советоваться, так как сложно коммуницировать и работать в команде. Книга рекламирует услуги автора про то что можно обучаться в школе контент а, заплатив автору и о том, что вот автору не всегда хорошо жилось. Вообщем рекламный продукта и похвала самой себе. Звездочка за открытые глаза про биржу.

Евгений Петров, прочитал Ваш комментарий... судя по качеству текста - Вам очень далеко даже до посредственного копирайтера. И потому считаю Вашу реплику проявлением нескрываемой зависти. Да, кстати, книга не про саморекламу.

Отличная книга!

Я решилась прочитать для понимания написания текстов в блоге и сайте.

Четкая структура, нет воды. А самое главное, обсуждаются все «неудобные» моменты для начинающих специалистов и фриланса/самозанятых (полезно для любой сферы, на самом деле).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она для вас, если вы копирайтер или только хотите освоиться в профессии. Чтобы стать востребованным специалистом, к которому выстраивается очередь из заказчиков, недостаточно хорошо писать.

Копирайтер умеет искать клиентов и находить с ними общий язык, быстро понимать задачу и ухватывать нужную тональность, выстраивать взаимоотношения так, чтобы заказчики оставались довольны работой и рекомендовали его своим друзьям и знакомым. А еще важно правильно организовать рабочий день, знать основы тайм-менеджмента, уметь работать с критикой и не сойти с ума от очередной правки.

О том, как этому научиться, рассказывает основатель «Школы контента» Майя Богданова, которая помогла многим больше зарабатывать в копирайтинге и делать это с удовольствием.

Аудиокнига Майи Богдановой «Я – копирайтер. Как зарабатывать с помощью текстов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 19 мин. 42 сек.
ISBN:
9785961481167
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip