16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя книжная лавка в Лондоне

Последняя книжная лавка в Лондоне

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мгновенный бестселлер по версии New York Times, вдохновляющая и светлая история о том, как книги объединяют людей.Лето 1939 года, на Европу уже готовится нападение. В это тяжелое время Грейс Беннет приезжает в Лондон, о котором мечтала всю свою жизнь… Но вместо ярких городских улиц ее встречают плотно задернутые шторы окон – город готовится к войне. Не так Грейс представляла себе городскую жизнь. И уж тем более она не ожидала, что ей придется работать в пыльном и старом книжном магазинчике в самом центре Лондона. Да и кому нужны книги сейчас! Но во время ночных налетов, под звуки взрывов, Грейс осознает настоящую силу слова, что способно объединить людей даже в самые темные времена.© Madeline Martin, 2021© Ковалева Е., перевод на русский язык, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Эта книга пришла очень кстати. В данное время и в нужный час. В стране и в моей жизни происходят не лучшие времена. Но сюжет этой книги скрасил существование. Очень поразил сюжет: девушка читает книгу в момент бомбежек. Сильный момент. А главное в конце повествования девушка не теряет надежды и продолжает читать вслух всем желающим книги. Вдохновляет и немного преображает собственные мысли. А главное она не просто читает, но и идёт обсуждение…автору огромное спасибо.

Озвучка шикарная.

История со счастливым концом.

Актуально на сегодня . Книги,война…страны и персонажи меняются,истории зеркально похожи.И в жизни не всегда так удачно

Не могу сказать, что книга понравилась. Слишком наивная. Для молоденьких девочек будет неинтересна, скорее для стареньких бабушек)

И прочтение… очень резала слух манера чтеца, когда она озвучивала мужские реплики. Лучше бы не меняла интонации.

Просто браво! Необычайно атмосферная книга. Любовь к книгам сродни любви к жизни, ведь без выдуманных историй нет и реальности. Это очень добрая книга, мотивирующая быть сильным и в то же время наслаждаться всем, что нам дарит Господь.

Замечательная книга. О том, как любовь к книгам возрождает желание жить. Очень понравились все герои это книги, есть чему поучиться у них. Очень хороший перевод книги, прочла её залпом, не могла оторваться, пока не дочитала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мгновенный бестселлер по версии New York Times, вдохновляющая и светлая история о том, как книги объединяют людей.

Лето 1939 года, на Европу уже готовится нападение. В это тяжелое время Грейс Беннет приезжает в Лондон, о котором мечтала всю свою жизнь… Но вместо ярких городских улиц ее встречают плотно задернутые шторы окон – город готовится к войне. Не так Грейс представляла себе городскую жизнь. И уж тем более она не ожидала, что ей придется работать в пыльном и старом книжном магазинчике в самом центре Лондона. Да и кому нужны книги сейчас! Но во время ночных налетов, под звуки взрывов, Грейс осознает настоящую силу слова, что способно объединить людей даже в самые темные времена.

© Madeline Martin, 2021

© Ковалева Е., перевод на русский язык, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Последняя книжная лавка в Лондоне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 54 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-140615-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают