16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон Благодарности. Маг

Закон Благодарности. Маг

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кому не хочется жить, как в сказке? Но что, если эта сказка вовсе не будет доброй?Простая травница едва не стала принцессой. Богатство и процветание, роскошные балы и любовь наследника престола – всё это почти что было в руках Мариэль. Почти что…Невольно подыграв врагу, Мари помогла избавиться от единственного человека, который мог помешать захвату власти в Брандгорде. Принц одурманен, судьба всей страны висит на волоске, а сама травница объявлена ведьмой и чудом сбегает из темницы.Ради спасения королевства ей предстоит объединиться с заклятым врагом – бывшим верховным магом. Но сначала придется помочь ему вернуть то, что он потерял по ее вине.«Закон Благодарности. Маг»:1. Долгожданное продолжение полюбившейся читателям истории, закончившейся на самом интересном месте.2. Мир дилогии расширяется: неизведанные земли, множество новых героев и головокружительные приключения.3. Авторская мифология и необычные волшебные существа.4. Новый взгляд на тайну происхождения фейри.5. Калейдоскоп впечатлений: нежная любовь и ожесточенные сражения, край вечной зимы и царство волшебного народца, боль утраты и радость обретения.

Фролова великолепно передала атмосферу книги и чувства героев! Увлекательный роман, повествующий о том, что такое настоящее счастье и как оно зависит от наших действий. Сложные перипетии жизни главной героини, трагические ошибки и ее отважное решение пойти на все ради спасения королевства – это история о сильных чувствах и непростых выборах!

Мариэль пережила падение с высоты и нашла силы подняться. Её путешествие начинается с потери всего, что было ей дорого, и заканчивается осознанием того, что настоящее богатство - это то, что есть сейчас и здесь. Эта книга навсегда изменила мой взгляд на жизнь!

Книга очень понравилась. Это 2-я часть дилогии. В ней больше рассказывается о маге (Алестате). До конца не было ясно, с кем останется ведьмочка. Но она сделала правильный выбор.

Прослушала обе книги из серии и мне очень понравилось! Спасибо автору за чудесно проведенные часы с обеими книгами! В конце первой книги почти разочаровалась, что все так банально закончится, но потом сюжет неожиданно развернулся совсем в другую сторону и стало очень любопытно, как героиня будет выкручиваться их ситуации, которую сама же и создала. Концовка второй книги порадовала! Хотя главная героиня немного недалекая и наивная, но, учитывая ее возраст и неопытность, это простительно. Было интересно следить за поворотами сюжета. Порадовало, что нет розовых соплей. Отношения между героями раскрываются постепенно и можно смаковать их всю книгу по чуть-чуть, с любопытством ожидая, когда же у героини откроются глаза. В общем, интрига есть, любовь есть, приключения есть, волшебства в избытке! Красивая сказка для взрослых.

Отдельное спасибо самому автору и чтецу за великолепную озвучку! Прекрасная работа!

К сожалению, совсем не мое. ГГ вызвала антипатию своим неразумным и незрелым поведением, истериками, слезами и вечными нападками на мага. В первой книге - очень наивная, во второй - стервозная «баба». Главному мужскому персонажу памятник за выдержку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кому не хочется жить, как в сказке? Но что, если эта сказка вовсе не будет доброй?

Простая травница едва не стала принцессой. Богатство и процветание, роскошные балы и любовь наследника престола – всё это почти что было в руках Мариэль. Почти что…

Невольно подыграв врагу, Мари помогла избавиться от единственного человека, который мог помешать захвату власти в Брандгорде. Принц одурманен, судьба всей страны висит на волоске, а сама травница объявлена ведьмой и чудом сбегает из темницы.

Ради спасения королевства ей предстоит объединиться с заклятым врагом – бывшим верховным магом. Но сначала придется помочь ему вернуть то, что он потерял по ее вине.

«Закон Благодарности. Маг»:

1. Долгожданное продолжение полюбившейся читателям истории, закончившейся на самом интересном месте.

2. Мир дилогии расширяется: неизведанные земли, множество новых героев и головокружительные приключения.

3. Авторская мифология и необычные волшебные существа.

4. Новый взгляд на тайну происхождения фейри.

5. Калейдоскоп впечатлений: нежная любовь и ожесточенные сражения, край вечной зимы и царство волшебного народца, боль утраты и радость обретения.

Аудиокнига Маргарет Астер «Закон Благодарности. Маг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 38 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-182484-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip