16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 49 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь под прикрытием

Любовь под прикрытием

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таинственный мужчина из метро – явно не тот, кем кажется. Я решила узнать, кто он, и подпустила его слишком близко, красивого, непонятного и, возможно, опасного… Я не могла знать, что случится: одна неосторожная ложь, один неосторожный шаг, и, кажется, теперь разгадывают меня. Ведь в моей жизни тоже хватает секретов. А если началась большая игра, уже не остановиться…Все совпадения событий, имен, должностей абсолютно случайны и являются вымышленными.

Очень интересная книга! Советую всем! Хороший слог, сюжет не избитый, динамичная, интрига закрученная, озвучка на хорошем уровне. Прослушала уже несколько раз и не надоедает. Творческих успехов автору и чтецу!!!

Просто восхитительная книга, как и все книги Маргариты Ардо. Интересный сюжет, яркие, солнечные персонажи, трогательные и нежные отношения. Детективная интрига, немного драмы, рост героя в процессе повествования.


Концовка обалденная, слушала и улыбалась. Так не хочется расставаться с героями.

Прочтение скорее понравилось, очень приятный мелодичный голос, в тех местах, где надо, расставлены паузы и точные интонации.

Единственное, что немного портило – небольшой дефект дикции (в произношении звука "ч") и иногда неверные ударения.

Но зато голоса и интонация переданы очень точно, приятно провела время. Спасибо!

Очень понравилась книга. Интересный сюжет. Озвучка необыкновенная. Очень ласкает слух. С удовольствием слушала, отвлекаясь от карантинного дня сурка на самоизоляции.

Мне очень понравилась книга, и озвучивание ну вот просто замечательное, чтица прекрасно передает атмосферу книги, динамичность сюжета захватывает! Очень рекомендую, автор замечательный!

офигенно, жарко, со смыслом. есть о чем подумать. невероятная гг, сильный гг. потрясающая детективная история с сильными мужчинами. озвучка потрясающая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таинственный мужчина из метро – явно не тот, кем кажется. Я решила узнать, кто он, и подпустила его слишком близко, красивого, непонятного и, возможно, опасного… Я не могла знать, что случится: одна неосторожная ложь, один неосторожный шаг, и, кажется, теперь разгадывают меня. Ведь в моей жизни тоже хватает секретов. А если началась большая игра, уже не остановиться…

Все совпадения событий, имен, должностей абсолютно случайны и являются вымышленными.

Аудиокнига Маргариты Ардо «Любовь под прикрытием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 49 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Слепкова Арина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip