16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 46 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Бешеное счастье некроманта

Бешеное счастье некроманта

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.Представляем в аудиоформате второй роман в серии «Некроманты Поляриса», написанный в любимом автором жанре юмористического и романтического фэнтези.Обычно некроманты – ребята страшные, но при приближении боевого мага тушуются и стараются быть незаметными. Однако героине романа Кейт попадается какой-то не такой некромант – он улыбчив, назойлив, на свидание зовёт! Слушайте увлекательную историю в аудиокниге.Автор обложки Ольга КанделаАвтор музыки Джизаир Умеров© Маргарита Блинова©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Начало весьма веселое… много юмора! Вообщем квйфушечки ! Понравилось… спасибо чтецу.. красиво озвучили.. спасибо! Этот автор для меня открытие… надеюсь на следуюшие книги …

Шесть или больше перемещений ГГ за несколько минут прослушивания оказались не воспринимаемыми моим усталым после работы сознанием. Оставлю на длинные выходные, может тогда удастся разобраться в мелькающих событиях.

Начитка, как всегда у Натальи Истаровой, замечательная

книга супер,и чтец молодец....НО!!непонятно это однотомник,или нет,т.к начало книги какое-то непонятное,такое ощущение, что сначала что-то было.

Диана Ар сначала было " Несносное проклятие некроманта "!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного фэнтези.

Представляем в аудиоформате второй роман в серии «Некроманты Поляриса», написанный в любимом автором жанре юмористического и романтического фэнтези.

Обычно некроманты – ребята страшные, но при приближении боевого мага тушуются и стараются быть незаметными. Однако героине романа Кейт попадается какой-то не такой некромант – он улыбчив, назойлив, на свидание зовёт! Слушайте увлекательную историю в аудиокниге.

Автор обложки Ольга Кандела

Автор музыки Джизаир Умеров

© Маргарита Блинова

©&℗ ООО "«1С-Паблишинг»

Аудиокнига Маргариты Блиновой «Бешеное счастье некроманта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 46 мин. 46 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip