16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 01 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Green Magic. Большая колдовская книга о силе трав, камней, стихий, ароматов. Магический травник для городской ведьмы

Green Magic. Большая колдовская книга о силе трав, камней, стихий, ароматов. Магический травник для городской ведьмы

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магический травник для городской ведьмы!Свойства растений, камней, ароматов, энергий стихий и планет!Зеленое ведовство считается новым направлением в эзотерических науках. Однако тысячелетия назад оно было известно друидам – магам и жрецам, которые в своих ритуалах обращались не к духам иных миров, а к энергии самой природы. И большинство этих магов были женщины, жрицы. Потому что именно женщина связана с силами мироздания всей своей душой, энергией и телом.К ведовству женщину призвала сама Природа, и она может помочь современной ведьме творить магию даже в условиях каменных джунглей.Стать ведьмой – значит всегда находиться в такой точке пространства, где растения, живые существа, камни и рукотворные предметы становятся источником ведьмовской силы. И эта книга – твой главный колдовской инструмент. Она уникальна тем, что изложенные в ней знания ты можешь использовать, где бы ни находилась, в том числе вдали от природы, в шумном мегаполисе. Ты узнаешь о ведовских травах, деревьях, плодах, цветах, которые доступны даже в городе; о камнях, кристаллах, минералах; о благовониях и притирках; о зельеварении, составлении заклинаний, проведении ритуалов; о ведовском облачении, магических жезлах, путешествиях в иные миры, силе стихий и планет. С этой книгой ты сможешь призвать силы Природы, раскрыть свой колдовской потенциал и обрести истинное величие – стать зеленой ведьмой.ООО «Издательство АСТ», 2023Уоллес М., 2023

Будет полезна для ознакомления с темой впервые. Написана просто, но увлекательно. Информация не только о травах, есть про планеты, амулеты, еду, сон и другие основные моменты магии жизни. Брали в бумажном варианте, но решили взять еще аудиоверсию, тем более, что здесь она приятная в отличие от другой книги данной серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магический травник для городской ведьмы!

Свойства растений, камней, ароматов, энергий стихий и планет!

Зеленое ведовство считается новым направлением в эзотерических науках. Однако тысячелетия назад оно было известно друидам – магам и жрецам, которые в своих ритуалах обращались не к духам иных миров, а к энергии самой природы. И большинство этих магов были женщины, жрицы. Потому что именно женщина связана с силами мироздания всей своей душой, энергией и телом.

К ведовству женщину призвала сама Природа, и она может помочь современной ведьме творить магию даже в условиях каменных джунглей.

Стать ведьмой – значит всегда находиться в такой точке пространства, где растения, живые существа, камни и рукотворные предметы становятся источником ведьмовской силы. И эта книга – твой главный колдовской инструмент. Она уникальна тем, что изложенные в ней знания ты можешь использовать, где бы ни находилась, в том числе вдали от природы, в шумном мегаполисе.

Ты узнаешь о ведовских травах, деревьях, плодах, цветах, которые доступны даже в городе; о камнях, кристаллах, минералах; о благовониях и притирках; о зельеварении, составлении заклинаний, проведении ритуалов; о ведовском облачении, магических жезлах, путешествиях в иные миры, силе стихий и планет.

С этой книгой ты сможешь призвать силы Природы, раскрыть свой колдовской потенциал и обрести истинное величие – стать зеленой ведьмой.

ООО «Издательство АСТ», 2023

Уоллес М., 2023

Аудиокнига Мари Уоллеса «Green Magic. Большая колдовская книга о силе трав, камней, стихий, ароматов. Магический травник для городской ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 01 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-144174-6
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip