18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Привкус осени

Привкус осени

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ему не нравится мой внешний вид? Кольца на вторых фалангах? Красные ниточки на запястьях? Ряд серёжек по всему уху? Моё поведение или манера общаться? Но я и не доллар, чтобы все были от меня в восторге. Пусть он лучше вовремя платит мне зарплату, а претензии оставит при себе…

Как по мне , голос чтицы хороший. Всегда можно понять кто и где. Если кажется что затянуто. Можно прослушать на скорости 1,5. Так и перематывать не прийдется. Это вечная проблема отцов и детей. Мне к счастью не пришлось испытать на себе. Ведь поведение детей- это зеркало родителей. Как мы относимся к ним, так и они к нам. Всегда будет много дел, проблем, работы, забот. Но это не значит, что мы можем бросить детям деньжат , тем самым покупая их любовь и забывать о них. На личном опыте . Можно и бизнес строить и уделять детям время, отложив дела на потом. Так как дел всегда много, а дети наша жизнь здесь и сейчас. Меня всегда пугали переходным возрастом. У меня две прекрасные погодки. И я даже не заметила этого переходного возраста. Потому что мы всегда вместе. Вместе летаем на отдых, ходим в кино, праздники вместе. Если есть проблемы, решаем на месте. Если что то ребенку мешает и он нервничает со слезами на глазах. Выслушиваем и обнимаем крепко крепко. А все то что описывают в таких книгах, это уже сами родители, их ошибки. И кого надо наказывать лишая всего, так это их . Не детей. Другое дело, что мне не очень заходят такие книги. С наивными девочками. Больше предпочитаю роман с уже вполне взрослыми, пусть побитыми жизнью , но все же женщинами. Там сюжет всегда интересней. Но и для любителей розовой, мимишной наивности рекомендую. Декламатор вполне достойно озвучила книгу. Мне понравилось.

Виктория Байдерман, спасибо за добрые слова и за такой развёрнутый отзыв на книгу. Желаю Вам всего доброго!

Книга не понравилась от слова вообще. Просто отвратительная озвучка, воющий, противный, с огромными паузами между словами голос. Иной раз сразу невозможно распознать, что хотел высказать автор. Тупейшая , с умственной задержкой героиня, поведение ее очень фальшивое. Да и с сюжетом большие проблемы, не интересно, затянуто и противно. И все это растянуто на 9 часов, я очень часто перематывала. Не рекомендую.

Евгения Солдатова, мне очень хотелось бы уважать ваше мнение, но увы… не могу. Вам может не нравится мой голос (не претендую на то, чтобы он нравился именно вам), НО что касается автора… тут хочется заступиться за него. И написать только хорошие и добрые слова в его адрес. И пожелать писать и дальше - так же интересно и талантливо. А вам, читательница и слушательница, Евгения Солдатова, хочется пожелать быть добрее и избирательнее к тому, что выбираете к прослушиванию/чтению. Вы послушали фрагмент - и вам не понравилось?.. так зачем же купили? Или не купили, а просто написали что вздумалось?!.. Ради интереса ознакомилась с вашими отзывами на другие произведения других авторов - и что я увидела?.. оказывается, у вас это почти хобби - критиковать и даже хамить тем и тому, что создано не вами. Может, дело не в авторах и чтецах, а с вами что-то не так? Желаю добра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ему не нравится мой внешний вид? Кольца на вторых фалангах? Красные ниточки на запястьях? Ряд серёжек по всему уху? Моё поведение или манера общаться? Но я и не доллар, чтобы все были от меня в восторге. Пусть он лучше вовремя платит мне зарплату, а претензии оставит при себе…

Аудиокнига Марики Крамор «Привкус осени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Длительность:
9 ч. 26 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Надежда Головина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip