0+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 06 мин.

2023 год

0+

Терапевтические сказки-тренажёры. Учимся принимать правильные решения

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У ваших детей есть чудесная возможность научиться делать правильный выбор. Сказки будут помогать им правильно размышлять: ставить в сложные, но реальные ситуации, в которых нужно думать, отвечая на вопрос: «А как бы ты поступил?» Сказочный герой, находящийся в трудной ситуации, получает опыт, а ваш ребёнок понимает, как эти знания применять в реальной жизни.Автор книги – детский и взрослый практикующий психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Опыт работы более 13 лет с детьми от 3,5 лет, автор блога, постоянный гость «Лектория для родителей».Читает книгу актриса, певица, профессиональный диктор Анна Яковлева.1. От автора2. Про храбрую кошку, которая на самом деле была Мышкой3. Про сороку Лизу, которая не умела хранить секреты4. Про умного попугайчика Гошу, который потерялся5. Про доброго малыша-енота Макса и настоящую дружбу6. Про храброго воробушка Чика, который всё время попадал в неприятности7. Про зайчонка-хвастунишку Кнопу8. Про малыша-пчёлку Жужика и цветочное поле9. Про медвежонка Мишу и плохие слова10. Про овечку Бяшу и потерянного слонёнка11. Про страусёнка Бублика и маленького комарика, который учил храбрости12. Про умную уточку Кряку и мешочек зёрнышек13. Про то, как у белочки Лёли родился младший братик14. Про кенгурёнка Прошу и самого медленного бегуна в мире15. О том, как лисичка Ася подружилась с монстриком по имени Кузя16. Про щеночка Тошу, который идёт в детский сад17. Про мышонка Пика, который научился управлять внутренним морем18. Про кукушонка Яшу и родителей, которые умеют любить19. Про тигрёнка Тима, который обиделся на родителей20. Про умного совёнка Филю и самого быстрого щенка21. Про добрую птичку Злату и разных родителей

Милые детские сказки, включаю дочери 5-и лет, интересные и полезные. Озвучка приятная, голос мягкий, а сюжеты разные. Будем слушать!

Эта книга представляет собой сборник сказок, которые помогают детям научиться принимать правильные решения.

Сказки в книге написаны в форме рассказов о животных и персонажах из сказок, которые сталкиваются с различными проблемами и трудностями. Каждая сказка заканчивается тем, что главный герой принимает правильное решение, которое помогает ему решить проблему.

Мне понравилось, что в книге есть много разных сказок, которые подходят для детей разного возраста. Некоторые сказки более простые и подходят для маленьких детей, а другие - более сложные и подходят для детей постарше.

Необычно, интересно. Похожа на старую книгу квестов которую читал в пионерском лагере. Забытый жанр возрождается?)) ребенку понравилось

замечательная детям понравилась очень слушали с удовольствием

спасибо авторам огромное

всем слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У ваших детей есть чудесная возможность научиться делать правильный выбор. Сказки будут помогать им правильно размышлять: ставить в сложные, но реальные ситуации, в которых нужно думать, отвечая на вопрос: «А как бы ты поступил?» Сказочный герой, находящийся в трудной ситуации, получает опыт, а ваш ребёнок понимает, как эти знания применять в реальной жизни.

Автор книги – детский и взрослый практикующий психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Опыт работы более 13 лет с детьми от 3,5 лет, автор блога, постоянный гость «Лектория для родителей».

Читает книгу актриса, певица, профессиональный диктор Анна Яковлева.

1. От автора

2. Про храбрую кошку, которая на самом деле была Мышкой

3. Про сороку Лизу, которая не умела хранить секреты

4. Про умного попугайчика Гошу, который потерялся

5. Про доброго малыша-енота Макса и настоящую дружбу

6. Про храброго воробушка Чика, который всё время попадал в неприятности

7. Про зайчонка-хвастунишку Кнопу

8. Про малыша-пчёлку Жужика и цветочное поле

9. Про медвежонка Мишу и плохие слова

10. Про овечку Бяшу и потерянного слонёнка

11. Про страусёнка Бублика и маленького комарика, который учил храбрости

12. Про умную уточку Кряку и мешочек зёрнышек

13. Про то, как у белочки Лёли родился младший братик

14. Про кенгурёнка Прошу и самого медленного бегуна в мире

15. О том, как лисичка Ася подружилась с монстриком по имени Кузя

16. Про щеночка Тошу, который идёт в детский сад

17. Про мышонка Пика, который научился управлять внутренним морем

18. Про кукушонка Яшу и родителей, которые умеют любить

19. Про тигрёнка Тима, который обиделся на родителей

20. Про умного совёнка Филю и самого быстрого щенка

21. Про добрую птичку Злату и разных родителей

Аудиокнига Марины Бабуриной «Терапевтические сказки-тренажёры. Учимся принимать правильные решения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 06 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Робинс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip