16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой лорд из другого мира

Мой лорд из другого мира

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию роман Марины Эльденберт «Мой лорд из другого мира».Хотела поддержать девушку, которая свалилась прямо с небес, но твоя помощь обернулась переносом в параллельный мир… Тебе выделили тело аферистки, на которую, между прочим, начали охоту. Я нуждаюсь в защите, лорд-страж – в поддельной невесте и приманке. Я жажду возвратиться домой, он же заинтересован в раскрытии преступления века. Мы принадлежим разным мирам. Причем, в прямом смысле! Но, видимо, у судьбы имеются свои планы…

Марина Эльденберг пишет просто поразительно, в очередной раз в этом убедилась. И сюжет такой свежий, удивительная смесь из самых разных историй, при этом совершенно самобытная. Герои живые и не рафинированные, животные иного мира, чем-то похожие на наших при этом абсолютно фантастические. Любовная линия вполне логичная и не пошлая. Хорошая, очень захватывающая история для любителей фантастики.

Не знаю, что в этой книге выдвинуть на первое место: любовь, детектив, нравоучительную сказку или это учебник по строительству моста от одного «человека» к другому, хотя они могут быть и разных рас, и из разных миров. Иногда кажется немного затянутой, но в целом достаточно приятно прослушивается. Единственное на чем несколько раз ловила себя: режут слух неправильные ударения. Аж в словарь заглянула.

История очень интересная, увлекает с самого начала. Главные герои вызывают сопереживание. Очень хорошо прочитано. Спасибо исполнительнице. История соединения влюбленной пары имеет логическое завершение, нет ощущения, что это – начало бесконечной серии, ждать продолжения которой еще неизвестно сколько. Но при этом сама история предполагает продолжение, которого вполне спокойно можно подождать, а потом с удовольствием встретиться и с полюбившимися главными героями и с второстепенными в этой книге, но,вероятно, главными в продолжении. Да и главный злодей себя еще покажет. Как говорится, битва выиграна, но до полной победы еще далеко.

История безмозглой хабалки-попаданки. Примитивная дешёвая мелодрама с крошечными элементами фэнтэзи. Хотя от фэнтэзи здесь только использование нескольких терминов. Больше ничего не нашла. Эаль, нельзя поставить звезды с минусом.

Скучно, занудно. Подробно до зубной боли. И когда же перестанут попаданок рисовать агпессивными хамками, "уличными торговками"?! Противно. Начало и развитие отношений примитивное. И вообще, цель книги не в качественном изложении материала, а в издании очередного чтива. Не советую, если вам больше 13 лет. Не для вас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию роман Марины Эльденберт «Мой лорд из другого мира».

Хотела поддержать девушку, которая свалилась прямо с небес, но твоя помощь обернулась переносом в параллельный мир… Тебе выделили тело аферистки, на которую, между прочим, начали охоту. Я нуждаюсь в защите, лорд-страж – в поддельной невесте и приманке. Я жажду возвратиться домой, он же заинтересован в раскрытии преступления века. Мы принадлежим разным мирам. Причем, в прямом смысле! Но, видимо, у судьбы имеются свои планы…

Аудиокнига Марины Эльденберт «Мой лорд из другого мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 30 мин. 10 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip