18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Единственные

Единственные

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Единственные" – современный любовный роман Марины Кистяевой.Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.© Кистяева Марина© ИДДК

Голос чтеца очень совпал с тем, как я представляла себе голос Захара, низкий, с хрипотцой, хотя повествование и ведется от лица разных действующих лиц. Сюжет, конечно, отдает бразильским сериалом, с подменой детей в роддоме и ХЭ, но тем не менее достаточно интересный.

Обожаю такие истории красиво,. романтика отношений . Нормальное поведение настоящих мужчин .. Прекрасно озвучинные герои приятный голос. Спасибо рекомендую.

книга просто вау!!!! Автору и дикломатарам огромное спасибо. С нетерпением ждем новинок. желаем творческих успехов и вдохновения.хотелось бы продолжения этой истории.

Сумасшедшие эмоции! Сюжет, может и из мелодрамы, но захватывает. Слушала на одном дыхании. Браво автору! Отдельная благодарность чтецу! жалко, что закончилась история..))

Пять звёзд за романтическую историю, эмоциональное напряжение и великолепные интимные сцены. Озвучка г-на Кузнецова выше всяких похвал. Я пока изучаю автора, это третья книга. Есть замечания: впечатление театра двух актёров. Сюжет не доработан: как это- подмена, а об этом даже никто и не парится? О расследовании ни слова, а когда нашли кто устроил – скомкано, не закончено. А где месть, страсти-мордасти? Другие персонажи бледные, не создают драмы, выпадают. ну это моё мнение. а так – очень приятное чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Единственные" – современный любовный роман Марины Кистяевой.

Каждый хотя бы раз в жизни слышал фразу: «Подменили в роддоме»… Такая сериальная… Такая типично женская…

Захар Волгарский даже не думал про неё. Работал. Создавал свою отельную империю. И тут в его офис приходит молодая красивая девушка, делающая ошарашивающее заявление, что его сын – вовсе не его. А настоящий наследник Волгарского воспитывается ею…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Единственные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 10 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip