18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

18+

Первый встречный

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Первый встречный» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, романическая эротика.Быть девственницей в двадцать пять лет не только странно, но и чуточку страшно. Подруги к этому возрасту успели выйти замуж, переспать с половиной потока, развестись.А Аля? Она создавала воздушные меренги и капкейки. Пришла пора что-то менять. И она решилась избавиться от досадного недоразумения, превращающегося в навязчивую идею. Переспит с первым встречным…Закроет глаза, притворится глухонемой, соврет. Но что-то пошло не так. Начиная со встречи, которая выдалась ого-го какой…впечатляющей и выдающейся.Внимание! Содержит нецензурную брань.freepd.comRafael Krux / Shining Stars© Кистяева Марина© ИДДК

Новая книга мне очень понравилась рекомендую у прочтению.С творчеством Марины Кистевой я знакома давно. Она одна из любимых писателей на платформе ЛитРес. Она пишет чувственно, эмоционально, искренне. А книги озвученные Дмитрием Кузнецовым завораживают, оторваться не возможно. Я всегда с нетерпением жду новых произведений этого творческого дуэта. Огромное вам спасибо!

Интересная история, хотя, вначале, я подумала, что и взаправду бабушка и соседка решили познакомить молодых людей.

Но, оказалось, что это случайность оказаться в одно и тоже время в одном месте.



Благодарю автора и декламатора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Первый встречный» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, романическая эротика.

Быть девственницей в двадцать пять лет не только странно, но и чуточку страшно. Подруги к этому возрасту успели выйти замуж, переспать с половиной потока, развестись.

А Аля? Она создавала воздушные меренги и капкейки. Пришла пора что-то менять. И она решилась избавиться от досадного недоразумения, превращающегося в навязчивую идею. Переспит с первым встречным…Закроет глаза, притворится глухонемой, соврет. Но что-то пошло не так. Начиная со встречи, которая выдалась ого-го какой…впечатляющей и выдающейся.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

freepd.com

Rafael Krux / Shining Stars

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Первый встречный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2024
Длительность:
7 ч. 51 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip