16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 49 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Теория пузыря. Перепрограммируй себя на гармонию

Теория пузыря. Перепрограммируй себя на гармонию

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нет панацеи для счастливой жизни! Только ваш, уникальный путь устранения негативных установок, познания себя и обретения гармонии… В своей книге «Теория пузыря» Марина Мэриджейн рассказывает о том, как избавиться от негативных установок, перепро граммировать своё сознание на изобилие и выйти на новый уровень жизни. Автор не предлагает читателю «золотой таблетки» в виде единственно верного жизненного сценария – напротив, напоминает о том, что у каждого человека свой путь. А значит, всё в наших руках.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Искренне рекомендую эту книгу. потому что автор туда вложила простые ключи, для жизни сейчас. Как смотреть в жизнь, где искать деньги, в чем кроются возможности.

мир удивительный

Книга категорически не понравилась. Ни гуманитарного, ни медицинского образования, ни какого-либо фундаментального образования у автора нет, а мутных курсов от победителей битвы экстрасенсов по моему мнению недостаточно, чтобы давать людям жизненные советы. Автор может быть сколь угодно приятным человеком, но ее жизненный опыт – только ее, и не может транслироваться как универсальный. Например, она в самом начале рассказывает о том, что ее с маленьким ребенком бросил муж, и что ей финансово помогали родители первое время и призывает всех не отчаиваться. Но как не отчаиваться сотням тысяч брошенным женщинам, у которых неподдерживающие токсичные родители? И так на протяжении всей книги. У меня сложилось ощущение, что автор – яркая представительница племени инфоцыган, слушать ее рассуждения – пустая трата времени. Уж лучше почитать какого-нибудь психиатра или нейробиолога, качественного научпопа сейчас хоть отбавляй

Мария Маух спасибо за мнение) у меня 2 высших образования, если что. БГУ «международные отношения» и РУДН «Основы психологического консультирования»

много интересных мыслей, ооочень приятный голос, думаю, что переслушаю книгу повторно.

Также смотрю Маринин блог, она интересная девушка

Книга очень понравилась, как будто поговорила с близкой подругой или прошла курс психотерапии. Голос чтеца "обнимающий". Книга очень вовремя попалась, на данный момент круто меняю жизнь и прохожу трансформацию.

Потрясающая....познавательная, и расширяющая сознание книга!


Книга и посыл автора так или иначе затронет Вас за самое живое и найдет к Вам ключик....


Бесцеллер!

Прекрасная КНИГА, как и её АВТОР!


Марина, спасибо, что сделала это!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нет панацеи для счастливой жизни! Только ваш, уникальный путь устранения негативных установок, познания себя и обретения гармонии…

В своей книге «Теория пузыря» Марина Мэриджейн рассказывает о том, как избавиться от негативных установок, перепро граммировать своё сознание на изобилие и выйти на новый уровень жизни. Автор не предлагает читателю «золотой таблетки» в виде единственно верного жизненного сценария – напротив, напоминает о том, что у каждого человека свой путь. А значит, всё в наших руках.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Марины Мэриджейн «Теория пузыря. Перепрограммируй себя на гармонию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 49 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-143301-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip