16+
аудиокнига

Длительность книги 23 ч. 46 мин.

1996 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний дон

Последний дон

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора «Крестного отца»!Продолжение криминальной саги о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне.Имя Марио Пьюзо не нуждается в рекламе. Потому что он автор знаменитого романа «Крестный отец». И в книге «Последний Дон» он продолжает повествование о той же Семье – но тридцать лет спустя. Старый дон задумал подарить внукам счастливую судьбу богатых законопослушных граждан. Но события тридцатилетней давности вдруг отзываются кровавым эхом и могут привести к катастрофе. И только дон в силах предотвратить ее. Вопрос только: какой ценой – большой или малой кровью? Ведь это кровь Семьи…© А. Филонов, перевод на русский язык, 2012© Издание на русском языке. Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2012© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Не поняла, почему в аннотации к книге значится, что это продолжение «Крестного отца», история о той же семье?! Книга совершенно о другой семье, но тоже интересная. Не сразу втянулась, но дослушала с удовольствием. Концовка удивила.

Прослушал книгу с большим интересом. Замечательно описан мир киноиндустрии. Есть и мафиозные разборки, но очень в меру. В писателе Эрнесте Вейле определенно есть что-то от Марио Пьюзо. Чтец – на высоте. Рекомендую!

Фантастически прекрасный чтец!!! Очень мудрый текст. Рекомендую.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень слабо для автора Крестного отца. Зацикливание Пьюзо на сексе не добавляет роману, да и на литрес описание врет, какое продолжение семьи корлеоне

Замечательная книга. Читал лет двадцать назад. Подзабыл. Но не пожалел потраченного времени. Персонажи прописаны очень хорошо. Появилось желание посмотреть сериал. В общем не хуже Крёстного отца по моему мнению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора «Крестного отца»!

Продолжение криминальной саги о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне.

Имя Марио Пьюзо не нуждается в рекламе. Потому что он автор знаменитого романа «Крестный отец». И в книге «Последний Дон» он продолжает повествование о той же Семье – но тридцать лет спустя. Старый дон задумал подарить внукам счастливую судьбу богатых законопослушных граждан. Но события тридцатилетней давности вдруг отзываются кровавым эхом и могут привести к катастрофе. И только дон в силах предотвратить ее. Вопрос только: какой ценой – большой или малой кровью? Ведь это кровь Семьи…

© А. Филонов, перевод на русский язык, 2012

© Издание на русском языке. Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2012

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марио Пьюзо «Последний дон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2018
Последнее обновление:
1996
Длительность:
23 ч. 46 мин. 29 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip