16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 09 мин.

16+

Прощай, сахар!

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы потребляем слишком много сахара, иногда даже не замечая этого. Многочисленные исследования указывают на то, что этот ингредиент ответственен за нарушения обмена веществ и широкое распространение хронических заболеваний и ожирения. Натуропат Марион Телье учит нас выявлять скрытые сахара и помогает надежно изменить наши привычки питания.Для широкого круга читателей.

Всё очень понятно. надо было раньше прочитать. очень бы помогла при похудении. Всё в книги что говорят платно на марафона похудения.

Все сказано верно , особенно те симптомы которые были перечислены лечил на таблетках однако результата никакого как был вес и проблемы с жкт и иммунитетом так и осталось. Планирую начать данную диету так как автор все разложил и обосновал по полочкам.

Спасибо!

Книга антинаучная. Очень жаль, что подобное свободно выпускается на книжный рынок. Мифы о вреде сахарозаменителей без какой-либо доказательной базы, сказки про шлаки и токсины. После того, как в книге встречается слово «шлаки» её просто нужно закрывать (а в случае с аудиокнигой - выключать), т.к. это фантазии необразованных людей. Никаких «шлаков» в биологии и медицине не существует.

Все продукты, перечисленные в книге, не про российский рынок. Российскому потребителю сложно составить такую диету, тем более чтобы она была бюджетной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы потребляем слишком много сахара, иногда даже не замечая этого. Многочисленные исследования указывают на то, что этот ингредиент ответственен за нарушения обмена веществ и широкое распространение хронических заболеваний и ожирения. Натуропат Марион Телье учит нас выявлять скрытые сахара и помогает надежно изменить наши привычки питания.

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига «Прощай, сахар!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2022
Длительность:
4 ч. 09 мин. 28 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Попурри, Анастасия Болотина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip