16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

1897 год

16+

Другие версии

1 книга
Зиска. Загадка злого духа

Зиска. Загадка злого духа

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История, окутанная тайной.Каир – город, куда зимой съезжаются европейские аристократы, чтобы отдохнуть и полюбоваться памятниками великой древней цивилизации.И в новом сезоне главной темой всех разговоров становится сказочно богатая и загадочная красавица княгиня Зиска. У нее словно нет прошлого. Ее эксцентричные выходки шокируют общество. Ее познания в области истории Древнего Египта восхищают даже ученых. Она окружена толпой поклонников, но тем не менее ни с кем не сближается.Разумеется, такая необычная женщина просто не может не увлечь знаменитого французского художника Армана Жерваза. Однако он странным образом чувствует, что когда-то уже был знаком с княгиней Зиска и эта их встреча сулит беду одному из них…© Marie Corelli© Школа перевода В. Баканова, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

По моему роскошный роман при условии беззаботной и успешной жизни. Несколько по женски : прывисто и романтично. Вероятно без возрастных ограничений в плане привлекательности.

после Скорби Сатаны , Зиска не произвела сильных впечатлений, возможно если бы я сначала прослушала Зиску ,то восприятие было бы немного иное.

Увлекательный роман,много интересных мыслей,рассуждений,хорошо раскрыта идея переселения душ,ответственности за тяжкие грехи,присутствует и любовная тематика.Лично мне, Мария Карели зашла,предворительно читал "Скорьб сатаны".Оба романа с ноткой мистики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История, окутанная тайной.

Каир – город, куда зимой съезжаются европейские аристократы, чтобы отдохнуть и полюбоваться памятниками великой древней цивилизации.

И в новом сезоне главной темой всех разговоров становится сказочно богатая и загадочная красавица княгиня Зиска. У нее словно нет прошлого. Ее эксцентричные выходки шокируют общество. Ее познания в области истории Древнего Египта восхищают даже ученых. Она окружена толпой поклонников, но тем не менее ни с кем не сближается.

Разумеется, такая необычная женщина просто не может не увлечь знаменитого французского художника Армана Жерваза. Однако он странным образом чувствует, что когда-то уже был знаком с княгиней Зиска и эта их встреча сулит беду одному из них…

© Marie Corelli

© Школа перевода В. Баканова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Марии Корелли «Зиска. Загадка злого духа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1897
Длительность:
9 ч. 10 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip