16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

2 книги
И шарик вернется…

И шарик вернется…

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В молодости даже самые незначительные неприятности кажутся вселенской трагедией. В зрелости приходит мудрость, и начинаешь понимать, что разочарование обязательно сменится надеждой, а вслед за утратой придет обретение.Героини нового романа Метлицкой не понаслышке знают, что жизнь не бывает только несчастной или только счастливой. Встречи и бурные романы, предательство и разлуки, рождение детей и потеря близких – их жизнь, кажется, мало отличается от жизни обычных женщин. Но у них есть то, что редко встречается, – настоящая дружба, и они точно знают: все изменится, все перемелется, со всем можно справиться. Главное – чтобы рядом были близкие люди…

Великолепно читает чтец, голос завораживает. Очень чувственно. По-моему, это та ситуация, когда думаешь, что читает сам автор произведения.

Книга замечательная, как и все произведения Марии Метлицкой. А вот озвучка подкачала, чтица постоянно оговаривается, повторяет слова. Смазывает впечатление. Впервые сталкиваюсь с такой безответственностью, хотя прослушала не один десяток книг

Само произведение понравилось. Поначалу немного путалась во всех главных героинях, потом постепенно привыкла к частой смене историй. Но вот озвучка!!!! Читаю предыдущие восторженные отзывы и не понимаю: это сарказм? Чтица озвучивает монотонным тихим голосом, запинается, ошибается, звук местами как из банки.

Люблю сама читать, потому что не все голоса воспринимаются. Здесь же купила именно аудиоверсию, потому что книга слушается – голос мягкий, чувства переданы верно, речевые акценты правильные- советую однозначно!

Прекрасная озвучка! Такое впечатление, что читают по ролям. Слушаю с огромным удовольствием и не хочется отрываться, а только слушать. СПАСИБО!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В молодости даже самые незначительные неприятности кажутся вселенской трагедией. В зрелости приходит мудрость, и начинаешь понимать, что разочарование обязательно сменится надеждой, а вслед за утратой придет обретение.


Героини нового романа Метлицкой не понаслышке знают, что жизнь не бывает только несчастной или только счастливой. Встречи и бурные романы, предательство и разлуки, рождение детей и потеря близких – их жизнь, кажется, мало отличается от жизни обычных женщин. Но у них есть то, что редко встречается, – настоящая дружба, и они точно знают: все изменится, все перемелется, со всем можно справиться. Главное – чтобы рядом были близкие люди…

Аудиокнига Марии Метлицкой «И шарик вернется…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Длительность:
9 ч. 53 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Спектор Татьяна
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip