16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Ее последний герой

Ее последний герой

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илья Городецкий. Бывшая легенда отечественного кинематографа. Бывший покоритель дамских сердец. Бывшая звезда. До встречи с Анной он был уверен, что у него все в прошлом. И Анна, пока не узнала Илью, не сомневалась, что личное счастье ей не светит: нет на свете мужчины, с которым она хотела бы засыпать и просыпаться, ездить к морю, делить радости и беды.Она пришла к нему, чтобы взять интервью, и осталась навсегда. Интервью стало книгой – книгой жизни известного режиссера. Жизни, где были взлеты и падения, любовь и предательство и даже подлость. А в финале – награда: Анна, последняя любовь последнего героя.

Слабее у Метлицкой не слушала (на мой взгляд).

Скучно , предсказуемо и затянуто.

ГГ сочувствия не вызвал, а концовка была ясна уже вначале ..

Из плюсов ,озвучено хорошо.

Я читала-слушала почти все у Марии Метлицкой. Искренне люблю ее произведения. А эта книга… несуразная что ли.. Не понравилось. Последнюю главу слушала на перемотке.

можно получить некоторый жизненный опыт, нравится, что раскрывается внутренний мир героев, также приятно осознавать, что мир не чёрно-белый

Геронтологическая фантазия папиной дочки. С этим не книгу писать, а к психологу на терапию созависимости. Скучно, всю не осилила. Только последнюю главу конец послушала, чтобы убедиться, что все так и есть, как ожидается.

Толочь воду в ступе. Ото пришло на ум слушая это призведение. Сложилось впечатление, что автор специально мусолил одно и тоже, что бы набрать определенное колличество страниц.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья Городецкий. Бывшая легенда отечественного кинематографа. Бывший покоритель дамских сердец. Бывшая звезда. До встречи с Анной он был уверен, что у него все в прошлом. И Анна, пока не узнала Илью, не сомневалась, что личное счастье ей не светит: нет на свете мужчины, с которым она хотела бы засыпать и просыпаться, ездить к морю, делить радости и беды.

Она пришла к нему, чтобы взять интервью, и осталась навсегда. Интервью стало книгой – книгой жизни известного режиссера. Жизни, где были взлеты и падения, любовь и предательство и даже подлость. А в финале – награда: Анна, последняя любовь последнего героя.

Аудиокнига Марии Метлицкой «Ее последний герой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 37 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip