16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Уютная душа

Уютная душа

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стоит ли жертвовать собой ради успешной карьеры супруга? Юной студенткой Таня Усова вышла замуж, и учебу пришлось оставить. Теперь она – «всего лишь» операционная сестра, ее высоко ценят коллеги, но дома вот уже десять лет ее ждут только придирки и унижения. Ради чего она хранит этот безрадостный брак? Но наступит день, и Таня совершит поступки, о которых раньше и подумать не могла. Что так изменит самооценку скромной девушки? Ну конечно, счастливая любовь! Новая…https://zvukipro.com/music/1975-nezhnaja-muzyka-bez-slov-i-bez-avtorskih-prav.html

Книга интересная. Конечно, героев можно обвинить в некоторой излишней романтичности и наивности, но это не портит общей картины. Единственный момент, при общем положительном ощущении от озвучки, очень раздражало как чтец решил озвучить главную героиню. Конечно, понятно, что у неё деревенское происхождение, но все же был явный перебор.

А мне понравилось. Уютно, ненавязчиво. Отличный чтец. Раньше Воронову только читала. Теперь вот слушаю. Уже час)))) Сюжет захватил.

Когда хочешь отдохнуть, прекрасная книга для прослушивания, не напрягает, милая) Озвучена приятно. Интересные книги у автора.

Очень душевный роман, прослушала за один выходной. Буду читать другие произведения автора. Роман согревает душу, как солнце кожу.

Прослушала несколько романов Марии Вороновой, увлекательные сюжеты, интересные психологические портреты, правдивые жизненные ситуации, которые нередко примеряешь на себя. В данном случае не понравилась озвучка, особенно главной героини, напоминает речь старца-раскольника 17 века, всё таки девушка из интеллигентной семьи с университетским образованием, чтец явно перестарался

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стоит ли жертвовать собой ради успешной карьеры супруга? Юной студенткой Таня Усова вышла замуж, и учебу пришлось оставить. Теперь она – «всего лишь» операционная сестра, ее высоко ценят коллеги, но дома вот уже десять лет ее ждут только придирки и унижения. Ради чего она хранит этот безрадостный брак? Но наступит день, и Таня совершит поступки, о которых раньше и подумать не могла. Что так изменит самооценку скромной девушки? Ну конечно, счастливая любовь! Новая…

https://zvukipro.com/music/1975-nezhnaja-muzyka-bez-slov-i-bez-avtorskih-prav.html

Аудиокнига Марии Вороновой «Уютная душа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
7 ч. 01 мин. 50 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Игорь Маринин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают