16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 41 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Всё и сразу

Всё и сразу

Роман
аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зависимость Сандро от азартных игр так сильна, что и его жизнь подчинена только им: он проигрывает семейные накопления, от него уходит жена. Он обнаруживает, что книга его жизни – абсолютно пуста. Чем он заполнит её? Об этом замечательный новый роман итальянского писателя Марко Миссироли!Нандо успел поработать электронщиком, железнодорожником, барменом, но его настоящей страстью всегда были танцы. Они с женой Катериной принимали участие во всех танцевальных марафонах на Ривьере – разумеется, желая победить. Семейная страсть к победам передалась и Сандро, только его стихия – карты. Когда‑то у него была работа, подруга, будущее. Их вытеснил карточный стол, где Сандро надеется, рискнув, выиграть всё и сразу, испытывая то эйфорию, то тоску, то холодное безразличие. И теперь блудный сын возвращается домой, чтобы взглянуть в глаза собственным страхам. Роман Марко Миссироли – это путешествие по безлюдным улочкам зимнего Римини, где молчат даже чайки, и извилистым закоулкам семейных взаимоотношений.Avere tutto © 2022 by Marco Missiroli, all rights reserved.Original edition: 2022 by Giulio Einaudi Editore SpA© А. Манухин, перевод на русский язык, 2024© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2024© ООО «Издательство Аст», 2024Издательство CORPUS ®

"Всё и сразу" - это захватывающая книга, которая погружает читателя в мир сложных отношений и жизненных выборов. Марко Миссироли с легкостью создает увлекательный сюжет, который заставляет задуматься над тем, что значит иметь все в жизни. Глубокие персонажи и неожиданные повороты событий делают эту книгу захватывающей до последней страницы. Рекомендую "Всё и сразу" всем ценителям интригующей литературы и тем, кто любит задумываться над главными вопросами жизни.

Эта книга понравится людям, которые потеряли близких. Она похожа на поток сознания. Восхищаюсь родителями главного героя, как безоговорочно они любят своего сына, желая ему только самого лучшего. Как сын проживает себя заново, находит настоящую ценность жизни. Понравится не всем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зависимость Сандро от азартных игр так сильна, что и его жизнь подчинена только им: он проигрывает семейные накопления, от него уходит жена.

Он обнаруживает, что книга его жизни – абсолютно пуста. Чем он заполнит её?

Об этом замечательный новый роман итальянского писателя Марко Миссироли!

Нандо успел поработать электронщиком, железнодорожником, барменом, но его настоящей страстью всегда были танцы. Они с женой Катериной принимали участие во всех танцевальных марафонах на Ривьере – разумеется, желая победить. Семейная страсть к победам передалась и Сандро, только его стихия – карты. Когда‑то у него была работа, подруга, будущее. Их вытеснил карточный стол, где Сандро надеется, рискнув, выиграть всё и сразу, испытывая то эйфорию, то тоску, то холодное безразличие. И теперь блудный сын возвращается домой, чтобы взглянуть в глаза собственным страхам. Роман Марко Миссироли – это путешествие по безлюдным улочкам зимнего Римини, где молчат даже чайки, и извилистым закоулкам семейных взаимоотношений.

Avere tutto © 2022 by Marco Missiroli, all rights reserved.

Original edition: 2022 by Giulio Einaudi Editore SpA

© А. Манухин, перевод на русский язык, 2024

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2024

© ООО «Издательство Аст», 2024

Издательство CORPUS ®

Аудиокнига Марко Миссироли «Всё и сразу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 41 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-167550-9
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3