18+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 25 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Отбор для Короля волков

Отбор для Короля волков

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приключения Аглаи в темном мире, созданном мастером приключенческого фэнтези Машей Моран, начинаются!Больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм. Их призвание – охотиться, пытать, вешать, жечь. Все для того, чтобы защитить простых людей от коварства и колдовства этих порождений зла. Ни одна из ведьм не имеет права уйти безнаказанной.Аглая не собиралась пробуждать в себе дар. Теперь ее, неопытную ведьму, опасность подстерегает со всех сторон. Волк идет по ее следу, небо затягивает тучами, и уже готовы разгореться костры. Аглая в самом эпицентре бури – она обязана участвовать в Отборе.© М. Моран, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Прочитала описание, заинтриговал сюжет, но как увидела, что читает О. Шокина все желание покупать и слушать пропало… сколько книг хороших, но с ее озвучкой они не цепляют… детские книги у нее лучше получаются, но не 18+ это точно.

Книга очень понравилась! Прослушала её буквально за пару дней. Герои интересные, сложные, упрямые и страстные. Получила удовольствие от истории. Чтица молодец! Действительно, в начале кажется, будто тебе читают сказку, а не эротический роман, но к голосу и интонации я достаточно быстро привыкла и осталась довольна.

Книга огонь! Выворачивает наизнанку от обилия эмоций и чувств! Благодарю автора! Эту книгу нужно пережить Книга отлично утоляет голод тех, кому нужны эмоции! Полное погружение

Книга огонь

Строго 18+ постельный сцены зашкаливают.

Захватывающий сюжет❤

Однозначно советую к прочтению

Ищете что то на подобии «чужестранки» Дианы гэбелтон? Вам сюда❤

По началу было сложно слушать,так как я превыкла читать больше) но потом затянуло,особенно круто когда занимаешься спортом, наушники в уши)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приключения Аглаи в темном мире, созданном мастером приключенческого фэнтези Машей Моран, начинаются!

Больше всего на свете оборотни ненавидят ведьм. Их призвание – охотиться, пытать, вешать, жечь. Все для того, чтобы защитить простых людей от коварства и колдовства этих порождений зла. Ни одна из ведьм не имеет права уйти безнаказанной.

Аглая не собиралась пробуждать в себе дар. Теперь ее, неопытную ведьму, опасность подстерегает со всех сторон. Волк идет по ее следу, небо затягивает тучами, и уже готовы разгореться костры. Аглая в самом эпицентре бури – она обязана участвовать в Отборе.

© М. Моран, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Маши Моран «Отбор для Короля волков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
21 ч. 25 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-140073-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip