16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Падшая женщина

Падшая женщина

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В каждой семье хранится пресловутый «скелет в шкафу». В прошлом каждого человека есть моменты, которые хочется вычеркнуть из жизни. Эта история о том, что чужие воспоминания и жизнь пусть даже близкого человека – территория, куда не стоит вторгаться.Маша Трауб

Грустная вышла история, но написана очень комфортным и располагающим к себе языком. Маша Трауб не упускает возможности поддержать своих героев и читателя, если события книги заводят в тупик, поэтому тяжелого осадка не было. Хочу похвалить озвучку, она во многом придала атмосферы и сблизила меня с историей!

Очень нравится автор,но эта книга разочарование…Совершенно не в её стиле,не смогла дослушать.Очень монотонно,затянуто и дело не в озвучке.

Очень грустная книга получилась у Маши на это раз.

Семейные тайны — это такая территория, в которую лучше не вторгаться. Ведь если кто-то что-то скрывает от своих родных и близких, значит не всё так гладко и безоблачно.

А вот Вике просто приспичило навестить могилу давно умершего деда, хотя и мама, и бабушка изо всех сил уговаривали её не делать этого. Нет же! Отправилась в незнакомый город, разыскала-таки могилу и ... Наткнулась на странное поведение людей, которые ничего не хотели говорить ей о деде. Да ещё и любимую бабулю некий старикан обозвал "шлюхой". Уж на кого не была похожа бабуля, так это именно на эту самую! И Вика "закусила удила". И чем больше узнавала, тем меньше хотелось ей знать. Но уже было поздно.

Вы не ждите здесь каких-то страшных разоблачений и смертельных тайн. Все гораздо проще, жестче и грязнее. Это жизнь, а не любовно-исторический роман. Несправедливо, грубо, ужасно.

И от этого тоскливо как-то...

Интересная история, душевная, прослушала на одном дыхании. Тайна жизни главной героини раскрыла ее внучка, поэтому бабушке пришлось все рассказать.

Потерянное время. Совершенно дурацкая «женская» история, которая и в подметки не годится более ранним книгам Машм Трауб.

Заставила себя дослушать, но зря, лучше бы не тратила время. Единственное, что понравилось – голос диктора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В каждой семье хранится пресловутый «скелет в шкафу». В прошлом каждого человека есть моменты, которые хочется вычеркнуть из жизни. Эта история о том, что чужие воспоминания и жизнь пусть даже близкого человека – территория, куда не стоит вторгаться.

Маша Трауб

Аудиокнига Маши Трауб «Падшая женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 48 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-174258-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip