16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 39 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Самодисциплина. Развитие личности

Самодисциплина. Развитие личности

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Часто ли вы задумываетесь о том, что могли бы сделать, если бы победили свою лень, перестали отвлекаться на раздражители и попусту тратить время? Чтобы перестать жалеть об упущенном времени, научитесь его использовать.В этой книге издательства AB Publishing собраны рецепты, которые действительно помогают развить силу воли и самодисциплину и учат добиваться поставленных целей.Если вы планируете начать новую жизнь с понедельника, то посвятите выходные этой книге.Введение Глава 1. Самодисциплина. Первые шаги Глава 2. Сила и воля. Как не свернуть с пути Глава 3. Мотивация. Ставьте цели правильно Глава 4. Управление собой. Правильное планирование Глава 5. Опять ничего не получается… Ошибки и пути решения Заключение

На первый взгляд книга может показаться очевидной и самой обыкновенной. Но это лишь на первый взгляд. Даже не смотря на то, что я искушен в разной бизнесовой литературе и книгам по саморазвитию – эта книга показалась мне очень ценной. Чтец мне понравился. Очень подходит. Именно эта книга систематизировала все знания и опыт которые я приобрел по теме. Именно после прослушивания этой книги я выработал привычку вставать еще раньше для зарядки и душа. И эта привычка – круто изменила мою жизнь. Самое главное воспринимать всё очень открыто. и если что-то повторяется из того что я знал – это лишний раз напоминает – а не пора ли воплотить в жизнь? 9 раз ты слышишь из разных книг, что важен душ и зарядка с утра, на 10й делаешь и кайфуешь от результата. Просто всему свое время. А повторять и закреплять – совсем не вредное занятие. Это приносит плоды. Полезно вообще копать информацию блоками. Погрузиться в тему самодисциплины и самомотивации и раскопать максимум инфы, изучить её, начать применять.

Достаточно хорошая книга, мотивирует начать действовать. Но важно помнить, что ни одна книга не даст вам точного плана как жить, а лишь подскажет направление куда двигаться.

Данная книга – концентрат, самая соль о самодисциплине и контроле над своей жизнью, без воды. Практичные советы, которые реально работают. Спасибо!

Отличная книга, на одном дыхании, не нудная, простые правила соблюдения и построения себя!

Приятный голос,

просто возьмите и сделайте себя лучше!

Слушали книгу вместе с молодым человеком, нам обоим понравилась, она совсем не большая, меньше 2х часов, все сжато и внятно. ббез лишней воды. Слушаешь, и ты все это кажется знаешь, но не делаешь, забыл, не обращал внимания, не считал важным.. Рекомендую! Но сразу оговорюсь, это моя первая книга на такую тематику, так что сравнить ее плюсы/минусы с другими подобными не могу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Часто ли вы задумываетесь о том, что могли бы сделать, если бы победили свою лень, перестали отвлекаться на раздражители и попусту тратить время? Чтобы перестать жалеть об упущенном времени, научитесь его использовать.

В этой книге издательства AB Publishing собраны рецепты, которые действительно помогают развить силу воли и самодисциплину и учат добиваться поставленных целей.

Если вы планируете начать новую жизнь с понедельника, то посвятите выходные этой книге.

Введение

Глава 1. Самодисциплина. Первые шаги

Глава 2. Сила и воля. Как не свернуть с пути

Глава 3. Мотивация. Ставьте цели правильно

Глава 4. Управление собой. Правильное планирование

Глава 5. Опять ничего не получается… Ошибки и пути решения

Заключение

Аудиокнига Майкла Уилсона «Самодисциплина. Развитие личности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 39 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-00450-1
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip