12+
аудиокнига

Длительность книги 57 мин.

12+

Маленький моряк

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Когда все мужчины в твоей семье посвятили свою жизнь морю, пожалуй, нет ничего удивительного в том, что и ты в конечном итоге унаследуешь безграничную любовь к этой бескрайней и полной опасностей стихии. Так произошло и с героем повести Майна Рида «Маленький моряк». А результатом этой «морской влюбленности» стали три увлекательнейшие истории, произошедшие с нашим моряком и рассказанные им от первого лица. Они чуть не стоили ему жизни и конечно же оказались связаны с морем. Исполняет: Всеволод Кузнецов©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Как замечательно, что повесть Майн Рида "Маленький моряк" озвучивает Всеволод Борисович Кузнецов! Четкое произношение, соответствующая эмоциональная окраска слов, мыслей и поступков героев повествования с первой минуты притягивает наше внимание. Рекомендую к прослушиванию, особенно подрастающему поколению.

Очень интересное прочтение, но меньшего от любимого чтеца и не ожидала как всегда на высоте. Не смотря на то, что рассказ мал, но есть ощущение словно ты сидишь с человеком из рассказа, который повествует своё детство просматривая картинки, или стал той чайкой что наблюдала за юным моряком. Книга имеет ту самую суть, нужно быть всегда находчивым -" смекалистый"не сдаваться предаваясь отчаянию, а до последнего искать выход. И быть может даже в самом отчаянном положении проблеснёт тот самый -" луч надежды", однако не стоит быть « безрассудным» ведь мальчику повезло, а нам стоит остановиться и подумать немного) К прочтению рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда все мужчины в твоей семье посвятили свою жизнь морю, пожалуй, нет ничего удивительного в том, что и ты в конечном итоге унаследуешь безграничную любовь к этой бескрайней и полной опасностей стихии. Так произошло и с героем повести Майна Рида «Маленький моряк». А результатом этой «морской влюбленности» стали три увлекательнейшие истории, произошедшие с нашим моряком и рассказанные им от первого лица. Они чуть не стоили ему жизни и конечно же оказались связаны с морем.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Майна Рид «Маленький моряк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2021
Длительность:
57 мин. 40 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip