6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 19 мин.

1952 год

6+

Добывайки в поле

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добывайки Куранты ищут себе новое жилище. А смогут ли они прожить на открытом воздухе, например в барсучьей норе или… в старом башмаке?

Эта вторая по счету книга о добывайках, которую мы слушаем вместе с дочкой. Никогда не думала, что в таком взрослом возрасте буду с таким интересом слушать детские сказки. Мэри Нортон прекрасный автор. Ну и диктор Иван Литвинов придал еще большей увлекательности книге.

хорошая книга, дочка слушала на ночь с удовольствием........ просит по второму кругу. благодарю! прочитана выразительно, слушать интересно.

Добывайки – одни из любимейших персонажей детства. Помню, как заглядывала во все обнаруженные норки и пустоши в надежде их увидеть) ну или хотя бы следы их присутствия. Сейчас слушаем вместе с сыном, и теперь уже он спрашивает, как их увидеть) начитка прекрасна. Книгу рекомендую.

Она великолепна! Эта серия книг стоит потраченных денег и времени. Наткнулась совершенно случайно.

Слушаем всей семьей с превеликим удовольствием.

интересная книга, которая является продолжением первой истории про добываек. начало несколько затянутое, но потом повествование становится динамичным

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добывайки Куранты ищут себе новое жилище. А смогут ли они прожить на открытом воздухе, например в барсучьей норе или… в старом башмаке?

Аудиокнига Мэри Нортон «Добывайки в поле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2019
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1952
Длительность:
5 ч. 19 мин. 48 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip