16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Миттельшпиль

Миттельшпиль

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Попаданец»Молодому землянину, владеющему кровавой артефакторикой, предстоит вновь и вновь доказывать свое право на жизнь, свободу и идеалы. Его владения разрастаются и требуют все больше сил и внимания. Но чем сильнее становится молодой барон, тем опаснее и влиятельнее у него появляются враги. Вместе с друзьями и союзниками магу крови предстоят тайные и явные противостояния с коварными недоброжелателями. И пока из всех передряг они выходят победителями!© Михаил Баковец, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вторая книга в серии "Маг крови"
Все книги серии

Первая часть, не плоха, очередная вариация попаданцев в другой мир с магией, выживанием, созданием поселений землян. Гг (само-собой) крайне крут местные крестьяне умоляют сделаться их бароном, местные купцы мечтают породниться а аристократы подружиться. Не смотря на это написано, как ни странно, достаточно неплохо, чтиво легкое сюжет интересный.

Но в сравнении с первой книгой есть один минус – декламатор. Сергей Аркадьевич выдающийся чтец с огромным послужным списком и фантастической трудоспособностью, но очень на любителя.

Дмитрий Широкожухов , этот "декламатор" настолько "выдающийся", что может легко сделать из "орнитологии" "Ронитологию". С большим трудом переношу каждую его работу. К тому же он умудряется так расставить ударения и интонации в предложениях, что напрочь убивает их смысл.

озвучка сильно на любителя, я не смог слушать, первая книга с другой озвучкой, не настолько интересный сюжет чтобы терпеть это

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Попаданец»

Молодому землянину, владеющему кровавой артефакторикой, предстоит вновь и вновь доказывать свое право на жизнь, свободу и идеалы. Его владения разрастаются и требуют все больше сил и внимания. Но чем сильнее становится молодой барон, тем опаснее и влиятельнее у него появляются враги. Вместе с друзьями и союзниками магу крови предстоят тайные и явные противостояния с коварными недоброжелателями. И пока из всех передряг они выходят победителями!

© Михаил Баковец, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Михаила Баковца «Миттельшпиль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 53 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-131835-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip