16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 23 мин.

2022 год

16+

Чтец: Luigi

Другие версии

1 книга
Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна

Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эксклюзивно на ЛитРес!Михаил Павлов – известный бизнесмен и автор серии книг о методе Тайной комнаты с суммарным тиражом свыше 100 000 экземпляров.«Метод Тайной комнаты. Удача не случайна» – новый труд Михаила. Автор разбирает, как конструктор, из чего состоят ваши желания и мечты, и что именно нужно сделать, чтобы исполнить их в точности так, как вы себе представляли. Уникальный алгоритм без эзотерики и мистики поможет выйти на новый уровень, окружить себя интересными людьми и изменить свою жизнь.В книге нет воды и теоретических обоснований. Только конкретная поэтапная инструкция. Готовы взять на себя ответственность за исполнение ваших желаний?

Те, кто уже знаком с методом тайной комнаты особо нового ничего не найдут. Этот все тот же метод, просто здесь только не. Можно сказать, рабочая часть метода, без лишнего. Мне такой вариант понравился. Для тех, кто впервые будет знакомиться с методом тайной комнаты, скажу, что метод работает. Делайте все по этапам и начнёт получаться. Рекомендовала всем друзьям и у всех хоть что то но уже сбылось.

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность автору и чтецу за такую работу, за то что поделились знаниями, она действительно поразительна, автор располагает к себе. Будем пробовать, дополню отзыв после.

Интересная книга. Нравиться что всё коротко и по сути. Нету 2-3 часов воды, всё компактненько. Действительно, книга-тренинг. Рекомендации не пробовала, но попробую.

Книга неплохая, но я не применяла эти методики. Поэтому не могу сказать, работают ли они. Любые методики разрабатывают для того, чтобы их выполняли..

В книги представлены странные методы "хотите верьте а хотите проверьте.книга имеет наверное до ста страниц и не соответствует этой стоимости

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эксклюзивно на ЛитРес!

Михаил Павлов – известный бизнесмен и автор серии книг о методе Тайной комнаты с суммарным тиражом свыше 100 000 экземпляров.

«Метод Тайной комнаты. Удача не случайна» – новый труд Михаила. Автор разбирает, как конструктор, из чего состоят ваши желания и мечты, и что именно нужно сделать, чтобы исполнить их в точности так, как вы себе представляли. Уникальный алгоритм без эзотерики и мистики поможет выйти на новый уровень, окружить себя интересными людьми и изменить свою жизнь.

В книге нет воды и теоретических обоснований. Только конкретная поэтапная инструкция. Готовы взять на себя ответственность за исполнение ваших желаний?

Аудиокнига Михаила Павлова «Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 23 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip