12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Не может быть!

Не может быть!

Сборник
аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Актуальная книга на все временаПорой невероятные, порой по-своему трогательные и неизменно гомерически смешные приключения обитателей и обитательниц послереволюционной России, в которой наконец-то в свои права вступила мирная повседневная жизнь, с ее радостями и горестями, заботами и хлопотами…Когда-то персонажей этих рассказов, комедий и фельетонов злобно клеймили «мещанами» и «обывателями». Но все меняется, и теперь эти суетливые и забавные «маленькие люди», которые, в сущности, хотят того же, чего люди хотели во все времена, – счастья, комфорта и обеспеченного существования, нам гораздо понятнее, ближе и роднее, чем их ненавистники и хулители. И наш смех над их злоключениями – смех добродушный и доброжелательный.© Зощенко М.М., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Самый любимый автор, чтец справляется с задачей передать юмор и мудрость этих рассказов - приятный и чистый голос. Отлично!

Зощенко для меня - это самый настоящий антидепрессант. Актуально, умно и уморительно смешно! Спасибо за возможность слушать эту прелесть :)

Замечательный автор-сатирик!Короткие,емкие рассказы,раскрывающие суть эпохи 30-х годов,вызывающие улыбку и гомерический смех.Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Актуальная книга на все времена

Порой невероятные, порой по-своему трогательные и неизменно гомерически смешные приключения обитателей и обитательниц послереволюционной России, в которой наконец-то в свои права вступила мирная повседневная жизнь, с ее радостями и горестями, заботами и хлопотами…

Когда-то персонажей этих рассказов, комедий и фельетонов злобно клеймили «мещанами» и «обывателями». Но все меняется, и теперь эти суетливые и забавные «маленькие люди», которые, в сущности, хотят того же, чего люди хотели во все времена, – счастья, комфорта и обеспеченного существования, нам гораздо понятнее, ближе и роднее, чем их ненавистники и хулители. И наш смех над их злоключениями – смех добродушный и доброжелательный.

© Зощенко М.М., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Михаила Зощенко «Не может быть!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2022
Длительность:
6 ч. 27 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-140340-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip