18+
аудиокнига

Длительность книги 34 мин.

18+

Опасные шумы земного происхождения

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗЫГАРЕМ МИХАИЛОМ ВИКТОРОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА с 21.10.2022.Двое инопланетян готовятся к полету на Землю с секретной миссией. В курс подготовки входит изучение самого сильного оружия землян – музыки. Для героев музыка – вирус, способный спровоцировать эмоции, опасный разрушительный фактор. Поэтому нужно соблюдать дозировку и следовать инструкциям обучающей программы.В ролях: Люба Стрижак, Алексей Киселев, Михаил Зыгарь, Сесиль Плеже, Айгель Гайсина, Илья Черепко-Самохвалов

Очень прикольная фантастика. Взгляд инопланетян на нашу культуру.


Не просто аудиоспектакль, где воспроизводится текст со звуковыми эффектами, а сочетания музыки и текста, где музыка имеет собственное значение. Но это не опера, не мюзикл, а именно рассказ.


Музыка серьёзно влияет на наши организмы. И это та сфера, где я недостаточно тренирован. А здесь и ироничная вводная, и знакомство с самыми популярными, в большинстве знакомыми мне треками.


Забавно было почувствовать себя не в своей "тарелке"

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗЫГАРЕМ МИХАИЛОМ ВИКТОРОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА с 21.10.2022.

Двое инопланетян готовятся к полету на Землю с секретной миссией. В курс подготовки входит изучение самого сильного оружия землян – музыки. Для героев музыка – вирус, способный спровоцировать эмоции, опасный разрушительный фактор. Поэтому нужно соблюдать дозировку и следовать инструкциям обучающей программы.

В ролях: Люба Стрижак, Алексей Киселев, Михаил Зыгарь, Сесиль Плеже, Айгель Гайсина, Илья Черепко-Самохвалов

Аудиокнига Михаила Зыгаря, Любы Стрижак «Опасные шумы земного происхождения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2023
Длительность:
34 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Мобильный художественный театр
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip