12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 46 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием

Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор выделяет семь параметров, отражающих негативное воздействие стресса на организм, и приводит подробные обоснования и рекомендации.Митху Сторони – получила медицинское образование, изучала нейробиологию, училась на хирурга-офтальмолога, преподавала йогу и получила степень доктора философии в области нейроофтальмологии. Все это время она с различных углов изучала состояние патологии, и все пути вели к мозгу. Чем глубже она погружалась в изучение патологии, тем явственнее понимала, какую важную роль в трансформации от здорового состояния к патологии играет хронический стресс. Переехав из Лондона в Гонконг – азиатский мегаполис, живущий в бешеном ритме, – Митху укрепилась в своем мнении. На ее глазах многие ее вполне счастливые друзья и коллеги постепенно отказывались от своих увлечений, утрачивали жизненные силы и остроту ума и в итоге теряли престижную работу и сдавались на волю хронического стресса. Это и побудило Митху написать эту книгу.Митху получила диплом врача в Кембриджском университете и занималась исследованиями в области нейроофтальмологии в Национальной клинике неврологии и нейрохирургии в Лондоне, где оставалась участником группы клинических исследований до недавнего переезда в Гонконг с супругом.

Если стресс стал преследовать ежедневно, стоит прочитать книгу. Очевидные вещи структурированы и объясняется связь со стрессом питания, сна, образа жизни. Даны рекомендации о выходе из стресса. Голос слушать приятно.

Большинство советов находятся на поверхности, это, разумеется, не преуменьшает их ценность и объективность, но и слушать было не так интересно. В целом, для людей с темой не знакомых хорошее начало.

Подчеркнул много нового. Сам очень долго пытался справится с постоянным стресом. Очень жаль что этой книги небыло у меня раньше в ней много ценной информации, что позволит выйти из стресса более быстро. Большое спасибо автору !

отличная книга, обязательно послушайте ее, многое мы знаем, но применить не знаем как. здесь описано как что и зачем. всем рекомендую. всем удачи.

И не сказать, что в восторге, но и не разочарование. Есть полезная информация, можно послушать для общего развития. Чтец хороший.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор выделяет семь параметров, отражающих негативное воздействие стресса на организм, и приводит подробные обоснования и рекомендации.

Митху Сторони – получила медицинское образование, изучала нейробиологию, училась на хирурга-офтальмолога, преподавала йогу и получила степень доктора философии в области нейроофтальмологии. Все это время она с различных углов изучала состояние патологии, и все пути вели к мозгу. Чем глубже она погружалась в изучение патологии, тем явственнее понимала, какую важную роль в трансформации от здорового состояния к патологии играет хронический стресс. Переехав из Лондона в Гонконг – азиатский мегаполис, живущий в бешеном ритме, – Митху укрепилась в своем мнении. На ее глазах многие ее вполне счастливые друзья и коллеги постепенно отказывались от своих увлечений, утрачивали жизненные силы и остроту ума и в итоге теряли престижную работу и сдавались на волю хронического стресса. Это и побудило Митху написать эту книгу.

Митху получила диплом врача в Кембриджском университете и занималась исследованиями в области нейроофтальмологии в Национальной клинике неврологии и нейрохирургии в Лондоне, где оставалась участником группы клинических исследований до недавнего переезда в Гонконг с супругом.

Аудиокнига Митху Сторони «Без стресса. Научный подход к борьбе с депрессией, тревожностью и выгоранием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 46 мин. 01 сек.
ISBN:
9785001176336
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают