16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Вернуть энергию: Как наука помогает женщине сохранить молодость, здоровье и жизненную силу

Вернуть энергию: Как наука помогает женщине сохранить молодость, здоровье и жизненную силу

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь женщины в XXI веке – это бесконечная гонка, в которой она решает огромное количество вопросов каждый день. В таком жестком ритме мы не замечаем, как запас внутренней энергии иссякает, силы покидают нас и уже с утра мы чувствуем усталость. Доктор Малуф создала инновационную методику восстановления жизненной энергии и профилактики хронических заболеваний для женщин, которую успешно практикуют ее пациентки. Программа помогает скорректировать питание, наладить гормональное здоровье, составить план сбалансированных тренировок, научиться контролировать уровень стресса и вовремя замечать «сигналы небезопасности», которые посылает ваш организм. В этой аудиокниге вы найдете научно обоснованные рекомендации, которые уже помогли тысячам женщин во всем мире.

Считаю, что книга Молли Малуф "Вернуть энергию" достойна быть настольной книгой современного человека, поскольку в ней автор в доступной форме даёт научно обоснованные рекомендации по восстановлению жизненной энергии.

Эту бы книгу, да 30 лет назад!

Скольких бы проблем можно было бы избежать.

Огромное спасибо автору.

Довольно интересная программа восстановления жизненной энергии и профилактики хронических заболеваний. Помогает выработать навыки контроля над стрессом, научиться балансировать питание и физическую активность.

Очень понравилась, польза очевидна, но необходимо ещё раз вдумчиво прослушать и выписать практические рекомендации. К большому сожалению, такие советы сейчас можно узнавать только из таких книг, практикующие врачи по большей части о них и не слышали.

Katya-Katerina

Я бы сказала, что книга мне скорее не понравилась. Ничего нового и революционного, все очень обзорно, да еще и куча БАДов которые совершенно непонятно как пить. Но такие книги я читаю скорее для пинка о необходимости ЗОЖ, и в этом плане она помогла - я бросила есть сахар, правда пока не знаю, надолго ли.

MysteriousLalala

Чувствуете ли вы бодрость, просыпаясь по утрам? Или на ваши плечи взгромоздились маленькие дементоры, высасывающие всю энергию и крошащие клеточки здоровья, сыплющиеся, словно перхоть, на пол?


Молли Малуф специализируется в биохакинге, позволяющем оптимизировать внутренние процессы и выйти в ровное положение, без частых носовых платков и с не ускользающей из ваших рук искрой жизни. Книга «Вернуть энергию» включает в себя достаточное количество областей, изучив которые и применив советы на практике, вы будете способны видоизменить ваш путь с серого на энергичный и яркий, подзарядите свою батарейку и оставите позади все мешающее и тянущее на дно отчаяния.


Это не будет бездумный метод употребления первых попавшихся витамин и таблеток, который может лишь навредить или просто не помочь, а тщательно спланированные действия, в том числе со сдачей анализов и получением нужных вам ответов. Вы поймете, чего вам не хватает и устраните тормозящий вас на пути к «исцелению» сбой системы, обновите собственные ресурсы  и улучшите качество своей жизни, иммунитет поднимется, а ваша внутренняя искра будет прожигать и преображать унылое и блеклое пространство.


«Вернуть энергию» - отличное руководство, способное согнать с ваших плеч маленьких дементоров, что даже сверкающих их пяток вы не увидите, а будете наслаждаться каждым своим днем!


Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь женщины в XXI веке – это бесконечная гонка, в которой она решает огромное количество вопросов каждый день. В таком жестком ритме мы не замечаем, как запас внутренней энергии иссякает, силы покидают нас и уже с утра мы чувствуем усталость. Доктор Малуф создала инновационную методику восстановления жизненной энергии и профилактики хронических заболеваний для женщин, которую успешно практикуют ее пациентки.

Программа помогает скорректировать питание, наладить гормональное здоровье, составить план сбалансированных тренировок, научиться контролировать уровень стресса и вовремя замечать «сигналы небезопасности», которые посылает ваш организм.

В этой аудиокниге вы найдете научно обоснованные рекомендации, которые уже помогли тысячам женщин во всем мире.

Аудиокнига Молли Малуф «Вернуть энергию: Как наука помогает женщине сохранить молодость, здоровье и жизненную силу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 51 мин. 48 сек.
ISBN:
9785961494006
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip