16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Снова мечтай

Снова мечтай

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Снова мечтай» – заключительная книга в серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен». Джуд Ливингстон навсегда рассталась со своей мечтой – стать успешной актрисой в Голливуде. Она потеряла работу и ей пришлось переехать к своему брату в Вудсхилл.Только есть одна загвоздка. Ее новый сосед по дому – Блейк Эндрюс, парень, чье сердце она разбила полтора года назад. За это время он сильно изменился и больше не похож на того весельчака, которого она когда-то любила.Но Джуд чувствует, что ее тянет к нему все больше и больше. Сможет ли Блейк простить ее и дать второй шанс? Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 300 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов. Этот роман идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.

По-моему самое слабое произведение Моны. Я прочла все ее книги, была в восторге от "Спаси меня" и "Начни с начала".

Главная героиня откровенно бесит, ну как можно быть такой глупой? "Я не буду общаться с друзьями бывшего, потому что это еще больше взбесит его". Где логика? Ты не собиралась оставаться в доме брата надолго и в целом тебе было плевать. Про поведение Блейка вообще говорить не хочется. Сюжет большую часть времени вызывает скуку. Основной момент, почему Джуд решила оставить актерство прописан плохо, не вызывает совершенно никаких эмоций и сострадания. Все проблемы, возникающие между главными героями высосаны из пальца, их можно решить одним разговором словами через рот. О минусах книги можно писать бесконечно. Очень надеюсь, что автор не исписалась и в будущем снова выпустит классный янг эдалтс.

Мони Кастен создает героев, хорошо знакомых читателю - люди в поиске своего места в жизни, которые ошибаются, приобретают и находят новые возможности. Эта книга о том, как не бояться сделать шаг к новому и достичь своих мечт. Голос очень приятный, озвучка добавила баллов книге!

Vera Sergeevna, спасибо за теплые слова

Отлично подходит для любителей романтических историй! Кастен прекрасно передает эмоции героев, которые переплетаются с захватывающим сюжетом. Она показала, что никогда не поздно все переосмыслить и что любовь - это не только сильное чувство, но и жертва, прощение и постоянная работа над собой. Ольге большое спасибо за озвучку!!

Yana, благодарю за Ваш отзыв. Вдохновляет!

Серия книг восхищает. Книга "Снова мечтай" продолжение истории друзей, очень понравилось что тема раскрыта новая, не заезженная

Случайно попалась книжка. Понимаю, что это, возможно, шедевр. Но наше родное как-то ближе и понятнее. Но, наверняка, найдутся и ценители такого направления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Снова мечтай» – заключительная книга в серии «Абсолютный бестселлер Моны Кастен».

Джуд Ливингстон навсегда рассталась со своей мечтой – стать успешной актрисой в Голливуде. Она потеряла работу и ей пришлось переехать к своему брату в Вудсхилл.

Только есть одна загвоздка. Ее новый сосед по дому – Блейк Эндрюс, парень, чье сердце она разбила полтора года назад. За это время он сильно изменился и больше не похож на того весельчака, которого она когда-то любила.

Но Джуд чувствует, что ее тянет к нему все больше и больше. Сможет ли Блейк простить ее и дать второй шанс?

Мона Кастен – автор международного бестселлера «Спаси меня». Тираж ее книг уже перевалил отметку в 300 000 экземпляров в России и 2 млн экземпляров в Германии! Именно эта серия открыла писательнице путь на верхние строчки рейтингов немецких магазинов.

Этот роман идеально подойдет всем, кто полюбил оригинальную трилогию Моны Кастен, а также является поклонником творчества Анны Тодд и Пенелопы Дуглас.

Аудиокнига Моны Кастен «Снова мечтай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 58 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-174097-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip