12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 25 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Не мечтайте о работе – действуйте!

Не мечтайте о работе – действуйте!

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второе издание книги «Как найти работу мечты. Руководство к действию.» Книга для тех, кто сейчас находится в поиске работы, и для тех, кто делает первые шаги в новой профессии. В книге подробно рассматривается весь процесс поиска работы: от профессионального самоопределения до первых дней на новой работе.Особое внимание уделяется таким важным пунктам, как составление резюме, прохождение собеседований, разбор ошибок.В книге 10 практических упражнений, выполнение которых поможет вам в поиске работы. В новом издании добавлено ещё больше полезной информации: ещё один вид собеседования – ассесмент-центр; как выйти из декрета и «быть на коне» в своей профессиональной сфере; как не попасться к недобросовестному работодателю; про отзывы о работодателях в интернете; про работу и её поиск в кризисные времена; про то, как «работа мечты» приводит к выгоранию.На протяжении всей книги автор делится профессиональными секретами, советами и лайфхаками, которые доведут вас до результата.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второе издание книги «Как найти работу мечты. Руководство к действию.» Книга для тех, кто сейчас находится в поиске работы, и для тех, кто делает первые шаги в новой профессии. В книге подробно рассматривается весь процесс поиска работы: от профессионального самоопределения до первых дней на новой работе.

Особое внимание уделяется таким важным пунктам, как составление резюме, прохождение собеседований, разбор ошибок.

В книге 10 практических упражнений, выполнение которых поможет вам в поиске работы. В новом издании добавлено ещё больше полезной информации: ещё один вид собеседования – ассесмент-центр; как выйти из декрета и «быть на коне» в своей профессиональной сфере; как не попасться к недобросовестному работодателю; про отзывы о работодателях в интернете; про работу и её поиск в кризисные времена; про то, как «работа мечты» приводит к выгоранию.

На протяжении всей книги автор делится профессиональными секретами, советами и лайфхаками, которые доведут вас до результата.

Аудиокнига Надежды Ключёвой «Не мечтайте о работе – действуйте!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Длительность:
2 ч. 25 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эндрю Анучин, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip