16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Фея особого назначения

Фея особого назначения

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все началось с моей смерти, а закончилось крыльями.Я умерла и оказалась в преображенном мире. Здесь все существа делятся на разумных и лишенных здравомыслия. И я попала под вторую категорию, а значит, совсем скоро потеряю сознание и стану… Нет, ни за что! У меня есть уникальный дар, разговаривающий цветок и строгий, но невероятно красивый темный эльф в командирах. Как-нибудь справлюсь. Тем более я встретила давнюю утрату, своего жениха, которого все почему-то принимают за сущее зло, но он не может быть таким. Или может?..

Спасибо за озвучку необычной книги.


Эти взаимопроникающие мира и вторичные..., хотя, не буду спойлерить.


Зато наша Вивьен, Вот уж ФЕЯ, так фея!


На всю голову фейканутая, в лучшем смысле этого слова.Ей бы ещё побольше информации.


Зато бывший удивил. Гнили в Райсе оказалось немерено.


Хорошо хоть Хью, пусть и к конце книги, но понял всю важность доверия и то, что девушки любят ушами. Но эльф же, и этим всё сказано.


История мне понравилась. Советую послушать.

Чудесный СЮР-мир и описание существования в нем "рожденных и "воскресших" "человеческих душ". Очень необычно и увлекательно, а еще поучительно (т.к. это один из примеров, что МЫ будем представлять после физической смерти сами по себе и какой путь выберем). Будет ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО как для обычных слушателей-читателей, так и для " элитарной публики", проповедующей якобы "высшие ценности" при погружении в действующую реальность (пусть и фэнтезийную). Очень впечатляет. Тон и стиль декламатора прекрасно соответствует духу произведения Мне понравилось...советую.

NeKatya

Я не много книг читала про фей, а особенно про фей, которые воскресли и теперь будут спасать мир.

Как всегда, автор удивит нас нестандартным сюжетом, интригующими событиями, необычными поворотами, таинственными приключениями, интересной магией и уникальным миром.

В этой книге меня удивил и покорил мое сердечко разговаривающий цветок.

Я не перестаю восхищаться фантазией автора, которая удивляет даже тех, кто довольно много читает. Ее идеям и задумкам, кажется, нет предела. В каждой ее книге есть какая-то фишка, которая делает историю не похожей ни на что.

И конечно же в книге будет любовь. Наша феечка встретит в преображенном мире давнюю любовь. А еще красавчик эльф уже в новом мире ставший небезразличным. Кого выберет сердце юной феи?

Хорошее, сказочное фентези, способное увлечь женскую половину читателей.

История, кстати, не слащавая и не сахарная, я бы ее скорее назвала сказочно-увлекательной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все началось с моей смерти, а закончилось крыльями.

Я умерла и оказалась в преображенном мире. Здесь все существа делятся на разумных и лишенных здравомыслия. И я попала под вторую категорию, а значит, совсем скоро потеряю сознание и стану… Нет, ни за что! У меня есть уникальный дар, разговаривающий цветок и строгий, но невероятно красивый темный эльф в командирах. Как-нибудь справлюсь. Тем более я встретила давнюю утрату, своего жениха, которого все почему-то принимают за сущее зло, но он не может быть таким. Или может?..

Аудиокнига Надежды Олешкевич «Фея особого назначения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 55 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Надежда Головина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip