6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 13 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Счастье Муры

Счастье Муры

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добрая, веселая, немножечко грустная и неизменно прекрасная проза!Самых счастливых девочек в мире зовут Мурами, это мы знаем совершенно точно. У девочек Мур добрые дедушки, заботливые бабушки, любящие мамы и папы. А также шебутные старшие братья, которые немного портят мирное течение жизни, но это они нечаянно, не со зла. Приключений тоже у девочек Мур столько, что хоть отбавляй. Не верите? Прочитайте книжку и сами во всём убедитесь. Это будет смешное чтение. И совсем капелюшечку – горькое. Потому что жизнь – она разная. Как ни крути.© Наринэ Абгарян, 2015© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2015© Ольга Громова, иллюстрации, 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эта книга о девочке Муре с которой происходят разные ситуации. Но главное в этой книге счастье. Для каждого человека счастье разное, и каждый воспринимает его по разному. Но главное ценить это счастье не важно какое большое или маленькое.

великолепный чтец!!! книга замечательная, как все у Наринэ Абгарян!! слушали с дочкой 7 лет-получили огромное удовольствие!! спасибо большое!

Сын 6,5 лет слушал с удовольствием :) Книга интересная. Рекомендую. Вообще книги автора интересны. Спасибо автору. Манюня вообще одна из любимых книг

Очень хорошая и познавательная книга для детей. Спасибо что прочитали и напечатали. Спасибочки

Как приятно иногда послушать добрую, хорошую детскую книгу, прекрасного автора и с хорошей озвучкой. Это прекрасные истории маленькой Муры о своей семье, о смешных и забавных ситуаций. У Муры есть мама, папа, брат, дедушка и бабушка, а ещё много много знакомых о которых можно рассказать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добрая, веселая, немножечко грустная и неизменно прекрасная проза!

Самых счастливых девочек в мире зовут Мурами, это мы знаем совершенно точно. У девочек Мур добрые дедушки, заботливые бабушки, любящие мамы и папы. А также шебутные старшие братья, которые немного портят мирное течение жизни, но это они нечаянно, не со зла. Приключений тоже у девочек Мур столько, что хоть отбавляй. Не верите? Прочитайте книжку и сами во всём убедитесь. Это будет смешное чтение. И совсем капелюшечку – горькое. Потому что жизнь – она разная. Как ни крути.

© Наринэ Абгарян, 2015

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2015

© Ольга Громова, иллюстрации, 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Наринэ Абгарян «Счастье Муры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
2 ч. 13 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-108103-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip