12+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

12+

Мифы русского народа

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Известный фольклорист и этнограф Георгий Маркович Науменко расскажет про Домового, Лешего, Лесовика, Банника, русалок и других существах из поверий, преданий и сказаний нашей большой страны!Известный фольклорист и этнограф Георгий Маркович Науменко много ездил по России и в разных уголках нашей родины собирал и записывал поверья, предания и сказания о существах, которые обитают всюду: в лесах, в полях, в болотах, реках и озёрах, во дворах и избах. В нашу книгу вошли некоторые поверья, собранные Г. Науменко: про домового, Лешего, Лесовика, Банника, русалок и других.Рисунки И. Цыганкова.Для младшего школьного возраста.© Науменко Г. М., 2023© Цыганков И. А., ил., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Мифы народов мира (АСТ)"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный фольклорист и этнограф Георгий Маркович Науменко расскажет про Домового, Лешего, Лесовика, Банника, русалок и других существах из поверий, преданий и сказаний нашей большой страны!

Известный фольклорист и этнограф Георгий Маркович Науменко много ездил по России и в разных уголках нашей родины собирал и записывал поверья, предания и сказания о существах, которые обитают всюду: в лесах, в полях, в болотах, реках и озёрах, во дворах и избах. В нашу книгу вошли некоторые поверья, собранные Г. Науменко: про домового, Лешего, Лесовика, Банника, русалок и других.

Рисунки И. Цыганкова.

Для младшего школьного возраста.

© Науменко Г. М., 2023

© Цыганков И. А., ил., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Народного творчества «Мифы русского народа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2023
Длительность:
59 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-142555-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip